Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Кто делал недавно кесарево в 72-м роддоме?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рожала там две недели назад. КС тоже, у пеня первое экстренное было, короче отправили пеня из ЖК туда на плановое второе, а в 72 сейчас категорически не хотят кесарить, говорят что врачам премии урезают из-за этого и все они дружно уговаривают рожать самой, причем всех абсолютно. И с переломом копчика девушка была и с отслойкой сетчатки и с рубцом тоже на матке, я там две недели лежала на дородовом и насмотрелась. У всех плохо роды естественные в итоге закончились. 

  Мне в итоге сделали кс повторно, делал Матуа г.В. , мне его именно как специалиста по КС рекомендовали . Я очень довольна, врач с юмором, очень позитивный. У меня ребенок 4 кг и рубец истончился в последний момент + воды отошли, а так местные врачи меня тоже уговаривали самой рожать, причем, в очень категоричной форме, без вариантов как говориться. 

    И еще , у меня был просто потрясающий анестезиолог лямзин Сергей Александрович, он очень аккуратно все делал и очень отвлекал ненавязчиво разговорами, плюс потом в реанимации тщательно следил за пациентами особенно меня впечатлило, как он боролся за жизньбабушки 80 лет, ей матку удалили и она лежала рядом со мной в реанимации (палата на двоих). Он столько трудов положил, чтобы стабилизировались ее состояние и ушел вечером домой, а ночью медсестра кудрявая , отключила все датчики от бабули и пошла спать! Причем храпела медсестра  на весь коридор и мы с бабушкой звали ее минут 40 (орали), а все без толку. 

   Если надо могу контакты дать этих  врачей.

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень не рекомендую Сажину, она грубит и хамит. 

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное за подробный ответ! Буду рада, если скинете контакты! Еще раз спасибо!

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в 2010 году было экс , врач Бояркин. Беременность вел Гвасалия, мне кстати он очень не понравился, потому заключила контракт на роды с Бояркиным. Думала опять к  нему "бежать" на ПКС , но он перешел в другой в роддом.

Сейчас там же веду берменность, хотела бы кесариться к Худояровым. И как раз альтернативу какую-нибудь ищу. Тут наткнулась на Матуа) читала про него много положительного. Может ещё кто-нибудь посоветует кого-нибудь))) постою послушаю)))))

Только роддом закрывается а мойку в начале сентября , а у меня ПДР на эти числа..очень надеюь , что в 38 недель прокесарят, хотя слышала, что теперь ждут по максимуму...

0
20.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А какой врач у Вас был? у самой было экс в 2009 году и все прошло хорошо, бесплатно. Врач дежурный был Худояров. Сама теперь не знаю куда идти рожать, гинеколог говорит что будет кесарево, но слышала что в роддоме могут сказать самой рожать. 

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня был Гвасалия, я им осталось очень довольна. У меня уже направление на кесарево от офтальмолога. Вот узнаю сейчас про роддомы, говорят за последние годы 72-ой стал хуже...Надо думать...

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девушки, спасибо, кто откликнулся на мой вопрос, в итоге решила рожать в 3-м, дмс!

0
04.07.2013
Как быть? Девочки Ростов! Кто делал КС в ЦГБ!?

Похожие записи