Доброго всем дня! Девочки, может быть есть у кого-то контакты врачей из этого роддома? Поднимается давление и поэтому сказали рожать только в роддомах при ГКБ, этот получается самый ближайший к дому, да и отзывы про него хорошие. Этот роддом вроде для недоношенных деток, не пошлют ли в другой если самой со схватками приехать?
Роддом при ГКБ №8
у них есть сайт, посмотрите, там очень много информации о том, как к ним попасть и с чем примут , а с чем нет. в разделе фаг и в вопросы и ответы.
Я сама со дня на день туда!может даже сегодня...тоже совсем рядом со мной находится и я его выбрала потому что на мой взгляд хороший роддом!поеду своим ходом(муж повезет) со схватками!они по закону не имеют права отказать если вы в родах!если ложные,то могут в другой отвезти,(если этот переполнен будет прям совсем)но мне кажется такие случаи раз в пол года случаются!так что будем надеяться нам повезет!))))а на сайте кстати у них написано что ждут всех желающих у них рожать!)
Мне тоже очень понравился по отзывам! Но видно у меня не получится там рожать, написали рожать обязательно при ГКБ (давление высокое), а у них только педиатрия. Очень расстроилась...
У них написано что только детская педиатрия, а если направление на роды при многопрофильной больнице, то это не к ним((( И РД15 в мае закрывают, у меня вообще вариантов не осталось
Я в 2012 обращалась в 8 роддом, который на Вяткинском переулке. Но по другим вопросам. Записалась на прием к главврачу и все вопросы задала ему лично. Мне тогда сказали, что у них большой поток рожениц и если я приеду и не будет мест меня никто не примет. Либо предложили контракт за 70.000, тогда 100% примут. Вот так. Может уже конечно что- то изменилось. Запишитесь на прием и узнаете все лично. Удачи!
Галин, не поверишь, так быстро время бежит! Самой не верится что уже 7 месяцев
Этот роддом, к сожалению, не является роддомом при больнице общего профиля.