Войти
жду девочку, 32 неделя Балашиха

что нужно брать с собой в 10 роддом Москва?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Они все свое выдают. И маме и ребенку. Тапки,телефон,вода -на роды. После-одноразовые трусы, мыло детское,бепантен,подгузы. Это в 10-м году было,хотя вряд-ли там что-то изменилось))

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
спасибо огромное!!!
0
14.03.2014
Про сумку в роддом, вопросы. Роды в подольском роддоме

Похожие записи