Девочки,может кто знает нужно с собой брать сорочку,халат?что вообще нужно туда с собой брать?
жду девочку, 32 неделя
Балашиха
что нужно брать с собой в 10 роддом Москва?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Они все свое выдают. И маме и ребенку. Тапки,телефон,вода -на роды. После-одноразовые трусы, мыло детское,бепантен,подгузы. Это в 10-м году было,хотя вряд-ли там что-то изменилось))
0
14.03.2014
Ответить