Войти

Срок уже приличный и пора выбрать роддом. Вот задумалась 3 или 32 роддом?

я в 32 у вавиловой за 8 часов без разрывов с эпидуралкой
0
20.06.2014
Ольга
Никита, 12 лет Москва
Спасибо, я 3 июня родила в 32 роддоме)))
0
22.06.2014
поздравляю))) я 1 июня 2012 там родила)
0
22.06.2014
Полина
Евангелина, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня близкая подруга рожала в 3-м буквально 2 недели назад. КС по ОМС. Она в восторге от роддома. Понравились и врачи и условия. У нее второе КС было, так ей врачи во время операции сказали: чего шов такой страшный (у нее рубец после первого не прошел за 5 лет, страшный такой красный был), хочешь переделаем и переделали на красивый аккуратный. Правда, она сказала, что врачи в основном там мужчины, симпатичные))) ну может просто ей попадались на глаза такие, а так очень рекомендовала мне, но я уже на учет встала в Сеченовку, так что не буду менять.

0
07.04.2014
Дина
Фёдор, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 10 месяцев Красногорск
Я рожала в 3м, 2 коллеги рожали тоже там, я - по контракту, коллеги - одна бесплатно, другая - тоже по контракту.
Ничего подобного не слышала ни от них, ни при поисках в выборе роддома.
Отзыв есть в дневнике.
0
06.04.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Ольга, я рожала в третьем, знакомая там же, коллега по работе тоже. Соседка по палате второго (с разницей 1,8 г) дважды в третьем побывала. 

Если интересно, в дневнике есть запись о родах.

0
03.04.2014
РД при ЦКБ УПД - немного описания и информация по контракту 32 роддом нужны контакты врача

Похожие записи