Девочки, поделитесь опытом, впечатлениями.
В каком РД? Какую выбрать акушерку?
http://xn--80a9al.xn--p1ai/specialisti/?s=1&f=2
http://www.center-akusherstva.ru/o_centre/specialisty/akushery/
Понравилось или нет? Какие плюсы и минусы?
Девочки, поделитесь опытом, впечатлениями.
В каком РД? Какую выбрать акушерку?
http://xn--80a9al.xn--p1ai/specialisti/?s=1&f=2
http://www.center-akusherstva.ru/o_centre/specialisty/akushery/
Понравилось или нет? Какие плюсы и минусы?
С ЦТА рожали 2 коллеги по работе, обе остались довольны: одна рожала в 2012 году, другая в 2013, сами без кесарева. Я сама сейчас хожу на их курсы Мягкие роды, очень нравится. Вобщем, все акушерки у них хорошие, кому что в родах важнее, надо лично беседовать, выбирать. ЦТА предоставляет такую возможность- у них проводятся бесплатные встречи с акушерками, вроде каждый четверг