Девочки, кто недавно рожал в 25?
Из рассказов о других роддомах слышала, что в родовом нужно сдать пачку памперсов и крем для ребенка, а там уже они делят это произвольным образом между детьми. Это так или же памперсы и крем у каждого личный?
Запуталась, что брать в роддом(думала взять маленький крем, чтобы ровно на 3-4 дня нам с ребенком и хватило), а то что-то осталось совсем чуть-чуть, а я как-то и не в курсе...