Отправляют по показаниям рожать именно там... Вопросы стандартные:
Посоветуйте пожалуйста врача и акушера.
Можно ли там договориться в обход контракта или только контракт?
К кому точно не обращаться?
В общем любая информация нужна. Можно в личку если есть какие то варианты))))
переживайте