Войти

Роддом при 15 ГКБ. Подскажите врача и акушера.

15 и 9 лет назад был там зав отделении фамилия Зайчик или  Зайцев что-то в этом роде класс мужик у меня проблемные роды дали направления на кесарево его уговорила и рожала сама даже по старым швам не разошлась принял роды супер врач умничка Но это было давно не знаю работает ли там

0
28.07.2014
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

Можно договорится в обход. У менч было ПКС, я договаривалась приехать и в этот же день кесарево. 

0
28.07.2014

Я не хотела кесарево только сама поэтому договаривалась с врачем что приеду по схваткам так и сделала

0
28.07.2014
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

Это я александре написала. Что там можно договорится без проблем :-)

Я сама второй раз точно не потянула бы, так что вы молодец

0
28.07.2014
Светлана
Мишутка, 11 лет 6 месяцев Люберцы

Напишите,пожалуйста,в личку как можно договориться

0
28.07.2014

Мне бы врача хорошего) боюсь жутко. Я на второго решилась только потому, что уже знала что да как, а тут все заново, как в первый раз...

0
28.07.2014
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

Якунин глеб Павлович - вроде правильно написала.  У меня он был, вроде один из лучших. Он врач

0
28.07.2014

Спасибо. А контактов не осталось?

0
28.07.2014

Залезла на сайт, нет такой фамилии))

0
28.07.2014

Жаль может кто еще подскажет А роддом сам по себе хороший не super_smilies082.gif переживайте 

0
28.07.2014
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! Почитайте мой блог, я там рожала по договоренности 15.07. + у меня есть контакты, разных врачей в свое время собрала. Если надо пишите в личку. 

0
02.08.2014

Ой, спасибо! Только приехали с дачи, щас пойду читать....

0
10.08.2014

Написала в личку кучу вопросов)))

0
10.08.2014
ВРАЧИ 4 РОДДОМА Краснодар!!! кто рожал или собирается рожать в Ялте?

Похожие записи