Войти

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РОДДОМ В ЦАО,КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИКРЕПЛЕНА К 32-МОЖЕТ ТАМ КТО РОЖАЛ?

Ольга
Мария, 23 года 9 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня там сестра рожала и двое подруг, все довольны, сама туда собиралась, ездила роддом смотрела, все очень чисто, после ремонта, но по показаниям направили в 29 при гкб

0
30.08.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо!!!!!

0
30.08.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва

Я рожала.нареканий нет.рожала за деньги,был инд.подход.

0
30.08.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

А вы контракт заключали или договаривались?и если это не секрет-цена вопроса?

0
30.08.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва
50000 рублей.личная договоренность. по контракту девченки тоже рожали. кому как удобнее 
0
30.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

извините, что вклиниваюсь, но не подскажите: личная договоренность -это как? и с каким врачом вы договаривались? огромное спасибо заранее

0
02.09.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва
ну.. это общеизвестная практика.. можно через контракт, а можно напрямую с врачом .договариваешься с врачом,который будет роды принимать. сумма идет на всю бригаду,включая акушерку, анестозиолога и так далее 
0
04.09.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Огромное спасибо за информацию,накопала инфу,что сейчас личная договорённость может не работать-врач не имеет права приехать не в свою смену,если конечно он не зав отделением.

0
04.09.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва
не буду спорить.но договоренность лучше.. во всяком случае, когда пойдете на роды дайте знать врачу,что Вы его отблагодарите. 10.000 рублей акушерке если сами родили и наверно 10-20.000 рублей,если кесарили, чтобы шов красивый был и вообще отношение..
+ медсестрам дайте тоже денег,чтобы ночью когда ребенок будет орать помогали вне очереди. очень меня это спасало

0
04.09.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо,очень полезная информация!!

0
05.09.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Елена, здравствуйте! Вы в итоге в 32 РД рожали?
0
08.11.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Здравствуйте,нет,рожала в 29при ГКБ,прикатила туда на такси и осталась ооооочень довольна роддомом super_smilies061.gif
0
09.11.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Мы просто с мужем хотим вместе рожать... Вот и ищем хороший род дом откуда не выгонят :)

0
09.11.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

о совместных родах в 29 ничего не знаю,желаю удачного выбора!

0
09.11.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Рожала бесплатно,в 3 акушерском отделении,отношение к платным и бесплатным одинаковое на мой взгляд,в роддоме сильная детская реанимация,боксы родовые отдельные,палаты на 1-2 человек,на 2 палаты душ и туалет,ребёнок с мамой,смесь,докорм только по назначению педиатра,еда как и везде не айс ,персонал отличный

0
09.11.2014
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо,присоединяюсь к вопросу-может врача посоветуете в 32?

0
02.09.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва
я рожала у Вавиловой , Ли — зав. патологией, грамотная женщина. есть еще некая УТС или ОТС как-то так у нее фамилия. в день открытых дверей послушайте что будут рассказывать и выберите врача
0
04.09.2014
Sos.... "Каша" и роддом

Похожие записи