Девочки, привет!
Очень прошу, поделитесь контактами врачей из 25 РД, с кем можно лично договориться, без контракта!
Заранее спасибо!!!
Девочки, привет!
Очень прошу, поделитесь контактами врачей из 25 РД, с кем можно лично договориться, без контракта!
Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, вы в 25 родили?если да то можно контакты врача?и как вам там роды?
Уже поздно, очевидно, но контактов у меня нет никаких. Рожала бесплатно безо всяких договоренносте