1 роддом Одесса

Кто рожал без договоренности ? В 1 роддоме ? Отзовитесь
12.11.2016
Валерия,как прошли роды? Договаривались ли с кем -то или поехали на дежурную смену? Мне ещё все предстоит. Отношусь к 1 роддому. Там не была..да и думаю не пустят,карантин. Рожали с мужем? Как все прошло?
11.02.2016
Делали кесарево. У ребенка на схватках падало сердцебиение. Я договаривалась с Вороновой С.С. Она зав.отделением. Врач очень толковый. В роддоме всем довольна: отношение хорошее, персонал добрый и внимательный. Были конечно и минусы. Как и везде, наверно, мы за все платили. Но я не давала нянечкам деньги, чтобы они на ночь забрали ребенка. Только одна у меня почти прямым текстом попросила. Я после родов лежала 6 дней в отдельной палате. Было жутко жарко, что для меня ад. В палате было 28 градусов. Рожала в сентябре. Рожала сама, без мужа. Утром мне прокололи пузырь, в 6 утра. А в 11.36 уже родился сын.
23.02.2016
Благодарю за ответ! Здоровья сыночку и Вам!
23.02.2016
Здравствуйте! Тоже собираюсь там рожать! Буду рожать у Дизик А.Д... Толковая женщина! Да и вообще в 1 РД очень толковые специалисты.. Даже не страшно ехать в любую смену!  Огромный плюс того что он за новшества, за партнерские роды и т.д. А еще не маловажным для меня есть то, что при РД есть ЖК, и моя врач уже со мной знакома и  знает все мои особенности и болячки..Цена вопроса примерно у всех одинакова, по договоренности 600-700 у.е. + еще род пакет и мелкие расходы.. это еще около 100-200 у.е. Но не больше.. А если ехать на смену к кому нибудь -уверена цены будут совсем другие, в разы дешевле.. Вроде бы все =)
18.03.2015
Люберецкий роддом и выдавливание ребенка врачом на потугах ОБЪЯВЛЕНИЕ о возможности консультирования по скайпу