Почему в роддоме на выписку ребенка одевает санитарка, а не мама?
Ага.. Я успевала запеленать свою дочурку, но мед сестра прям выхватила у меня её и давай сама пеленать... Очень отвратительно запеленала.. Я ещё будучи беременной репетировала на кукле красивое пеленание... В итоге на выписку Доча была как попало запеленованна
я была уже готова к выходу, мне ребенка одеть не дали, мои слова о том во что одевать проигнорили, а муж несколько комплектов в пакет сунул, так сестра одела ребенка как капусту — одела ВСЕ и СРАЗУ... просто без комментариев
Потому что мама в это время сама одевается, прихорашивается и тд. И ей выдают уже готового ребеночка) Чаще всего при выписке такой большой поток рожениц, что времени ждать пока мама соберет себя, потом своего ребенка у персонала роддома явно нет
А я сама одевала дочку при выписке. Детская сестра подстраховала немножко, советы дала, что в каком порядке удобнее делать.
Даже не слышала, что б санитарки детей одевали.