Здравствуйте, девочки!
Прочитала отзывы про 3 роддом, к которому отношусь по прописка, и поняла, что ни за что не хочу там рожать.
По советам недавно рожавших подруг и знакомых, а также отзывам в интернете выделила три роддома - 4, 25 и 32.
1) Подскажите, пожалуйста, какой роддом выбрали бы вы?
2) Можно ли в этих роддомах сразу перейти на ИВ (не бросайте тапками, потому что считаю, что минусов у ГВ гораздо больше, чем плюсов, что подтверждает и опыт близких, и отзывы в сети)?
3) Правильно ли я поняла, изучая сайты этих роддомов, что там с родовой деятельностью принимают с пропиской из любого округа Москвы?
4) Как относятся к тем, кто рожает бесплатно?