Войти

Личная договоренность с врачом. Сколько платить?

Москва

я рожала в перинатальном центре в Балашихе ничего не заплатила, просто отблагодарила врача всякими полезными дарами

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ивантеевка

я рожала в Москве по договоренности. отдала 100 000. контракт в роддоме стоил 140 000. мой врач тоже не назвал сумму,сами решили отдать такую,поскольку очень остались довольны им. отдали после выписки. муж созвонился встретился с ним и отдал плюс коньяк и коробку конфет

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В 2010 году рожала по договорённости за 30 тыс платили после родов,год назад там же рожала подруга,цена та же

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Обычно полконтракта платят. Как раз 30-60 тр в зависимости от рд

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Муж приезжал на третий день после родов и отдал 50 тысяч. Но у меня было кесарево.

0
31.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я после выписки платила 50 т. р.

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Платить при выписке, тысяч 30-40

0
31.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Интересно. Послушую. Спасибо!

0
31.01.2016
Цены в Мпц, Нормантович Татьяна Олеговна Ищу контакты врача из 1 роддома Москва

Похожие записи