привет. Я решила рожать по личной договоренности с врачом в роддоме в Москве, к которому прикреплена. Врач не назвала сумму вознаграждения, сказала, на ваше усмотрение. Какая примерно сумма и когда платить, при выписке или после родов? Спасибо
Личная договоренность с врачом. Сколько платить?
Москва
я рожала в перинатальном центре в Балашихе ничего не заплатила, просто отблагодарила врача всякими полезными дарами 
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ивантеевка
я рожала в Москве по договоренности. отдала 100 000. контракт в роддоме стоил 140 000. мой врач тоже не назвал сумму,сами решили отдать такую,поскольку очень остались довольны им. отдали после выписки. муж созвонился встретился с ним и отдал плюс коньяк и коробку конфет
0
31.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
В 2010 году рожала по договорённости за 30 тыс платили после родов,год назад там же рожала подруга,цена та же
0
24.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Обычно полконтракта платят. Как раз 30-60 тр в зависимости от рд
0
31.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Муж приезжал на третий день после родов и отдал 50 тысяч. Но у меня было кесарево.
0
31.01.2016
Ответить