Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 37 неделя Щелково

Роддом 29 или 36 (Ер после Кс)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

тоже выбираю на данный момент. пока планирую в 36 к волковой. надеюсь попаду
0
29.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Щелково

Я пока склоняюсь к 29 к Хамоевой. Но в 36 контракт дешевле. Вся в раздумьях(

0
29.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

про 29 уж очень спорные отзывы. я если туда соберусь, то только к заведующей.второго я рожала в 15.туда и без контракта смело можно

0
29.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Щелково

Эх, к Есиповой мега дорого((( так бы я даже не сомневалась.

0
01.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я на днях рожала в 36...ЭКС.. не ваш случай,но скажу,что на вашем специализируются...они максимально педантичны за естественность...и только на крайний-мед.вмешательство...мне роддом оч понравился...

0
26.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)

0
29.02.2016
Роды по контракту в Видновском роддоме Девочки, добрый день. В 20 род доме можно ли находиться био маме с ребенком.

Похожие записи