Войти

Девочки, добрый день. В 20 род доме можно ли находиться био маме с ребенком.

В 20 ом по контракту официально двухместные палаты. Одноместные только если будут за дополнительные 1600 р в день. И насколько я знаю посещения с 16 до 19.

0
29.02.2016

Мы сегодня звонили туда, сказали нам что 2-3 местные палаты входят в контракт, цену сказали 82 тыс, за такие деньги еще и не предоставить отдельную палату, это кащунство((((. Мы рассчитываем лежать с био мамой в одной палате

0
29.02.2016

не знаю, получится ли... Смотрите на сайте минимальную информацию:
http://gkb57.ru/info/611/

Вопро о цене решать вам. Это в принципе стандартные деньги для контракта.

0
29.02.2016

В 20 рд возможно сопровождение: бесплатно- по предварительному согласованию в глав.врачом (подписывается заявление), по контракту - любой сопровождающий. Что касается пребывания в палате, надо уточнить. Думаю, на встрече с главврачом Вы сможете уточнить все интересующие Вас вопросы. Удачи!

0
26.02.2016

Спасибо Вам огромное за ответ))

0
26.02.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Мы свидетельство о рождении получали в мфц в сентябре 2014, там же оформляли форму 8- это справка о прописке ребенка. В роддоме дают справку о рождении.

0
26.02.2016

Спасибо большое за ответ.)

0
26.02.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

в род.доме дают медицинское свид-во о рождении, по которому в мфц основное

0
26.02.2016
Роддом 29 или 36 (Ер после Кс) Роддом при гкб им ерамишанцева 20 на бабушке

Похожие записи