20 роддом на первомайской...

У меня было ПКС там. Обычно в ЖК дают направление на госпитализацию перед КС заранее. Я легла в среду, в этот же день сделали все анализы, на следующий день в четверг собрали консилиум, вечером была беседа с анестезиологом, в пятницу сделали операцию. Если операцию делают до 12:00, то этот день входит в 5 дней пребывания в роддоме, если после 12:00, то выписка на 6й день. Независимо от времени операции, на следующий день утром переводят в послеродовое. Если по скорой, то только экстренная операция. Учитывая их жёсткие тюремные порядки, то могут и не принять, опять же они сами специализируются на здоровых роженицах, с патологиями могут и в специализированный роддом перенаправить. Вы уверены, что там сделают КС, а не пустят в естественные роды? А то они это любят.
26.12.2016
У меня два рубца есть уже,мне ест.роды не грозят,как в целом,вам роддом?
26.12.2016
Он считается одним из лучших в Москве. Врачи там хорошие, оборудование новое, новейшие технологии применяют. В кесаревым проблем быть не должно. Делают спинальную анестезию, отходит в течение часа, шьют саморассасывающимися нитками, т.е. швы не снимают, только узелки по краям срезают на 4й день, 2 раза обрабатывают марганцовкой, заклеивать и обрабатывать больше никак не нужно. Через 4 часа после операции переворачивают с бока на бок, через 6 часов поднимут, на следующее утро всех переводят в послеродовое. На операцию нужны только компрессионные чулки 2й степени, сразу после операции замеряют ОТ и ОБ, чтобы передать послеоперационный бандаж и ещё нужно 2л воды желательно одну бутылку со спортивной насадкой, поэтому кому-то из близких нужно быть недалеко от роддома, чтобы это всё передать. В послеродовом условия нормальные. Только там всё делают исключительно по протоколу, без учёта индивидуальных особенностей и ещё очень любят перестраховаться.
27.12.2016
А с докормом там проблем нет?попробую на скорой туда,от щелковской,может сразу прокесарят
27.12.2016
Докорм по желанию не ограничивают, бутылки можно самим брать сколько угодно. Вряд ли сразу прокесарят. Если не со схватками и ничего экстренного, то сначала сделают анализы и в очередь поставят, у них же вечный аншлаг, и врачи и палаты заняты, девочки по 2-3 дня даже с направлением ждут своей очереди по плану.
27.12.2016
Понятно,спасибо за ваши ответы!
27.12.2016
https://www.babyblog.ru/community/post/roddom/3033011 Привет! Мой отзыв о 20-м
13.01.2017
8 ил 11??? Кесарево сечение аргоновым лазером.