Войти

Посоветуйте акушерку на роды в 68 роддом

Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Можно немного не по теме. Сама 68 роддом рассматриваю. Вы у кого там собираетесь рожать?

0
28.02.2017

Ох, если б знала! Доктора Паенди хвалят... Я как раз думала найти акушерку, которая бы мне импонировала, и у нее выяснять, какой врач мне подойдёт...

А вы что думаете?

0
28.02.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Да у самой пока никаких вариантов. В прошлый раз рожала с мужем без акушерки, но врач довольно часто заходила и помогала советами, акушерку в тех родах и не заметила. Тут же по отзывам врачи раза 3 за все время родов приходят. Вот и думаю... завтра в 68й на день открытых дверей, может что прояснится

0
01.03.2017

А в прошлый раз вы где рожали?
Для меня точно принципиальный вопрос, чтобы муж был рядом. В тот раз мужа не пустили.
По опыту прошлых родов в роддоме при ГКБ №15 им. Филатова: врач появился дважды - когда решался вопрос об анастезии и когда пора было вытужить ребенка. В остальном меня мониторила акушерка, и ее вклад в рождение ребенка сложно переоценить. Хорошая акушерка = спокойные схватки, насколько они могут быть спокойными.
Если поедете завтра на день открытых дверей, поделитесь, как там вообще? Я, может, через неделю-другую на это же мероприятие съезжу, когда поправлюсь.

0
01.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Там день откр дверей по записи за месяц. Отпишусь обязательно.

Рожала я в 15 роддоме на дубровке. Но в октябре 16г там обновился врачебный состав и все сливки перешли в роддом в балашихе, в тч и моя врач. Мы с мужем решили не рисковать. Мне главное, чтоб он присутствовал на родах, выбрали из ближайших роддомов тот, что на ер настроен максимально. Но честно говоря не знаю, брать ли контракт с дежурной бригадой плюс акушерку или просто врача. Просто контракт у конкр врача там недешев как то... В прошлый раз муж прекрасно справился, но ему советы врач давала: как спинку тереть, как мне дышать

0
01.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Экскурсию в роддом оч советую, позитивно так все рассказали. Понравилась направленность на ер, прям все по последним веяниям. Даже клизьму не делают.

0
02.03.2017

Спасибо, постараюсь записаться, про сам роддом мне уже рассказывали в "Драгоценности": да, там если со своей акушеркой и с контрактом, то дают спокойную комнату для родов - с ванной, голландским стулом, фитболом, можно и музыку свою, и что угодно... И на живот выкладывают, и пуповину не сразу перерезают...
А как сам роддом вам? Очень обшарпанный? Врачей видели?

0
03.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Нам сказали, что все родбоксы по контракту с ванной и фитболом. Они оч приветствуют роды в той позе, в которой роженице удобно и там где ей комфортно: в воде, вертикальные, хоть на боку. Почти везде сделан ремонт и довольно приятно. Много раз уточняли,что роддом ориентирован на мягкие домашние роды и они постарались сделать более комфортными родбоксы (хотя конечно не дом))). У меня просто в прошлом роддоме было все намного старее, так что тут красота))

0
03.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Ага, смазку не смывают, на живот выкладывают, и там же малыша педиатр осматривает. Все очень позитивно и доброжелательно. Врача только 1 видели Панайотиди. Рекомендовал за месяц перед родами набираться позитива: гулять с мужем за ручку, ходить в театры и тп.

0
03.03.2017

Спасибо, буду настраиваться на 68!
Как вам Панайотиди? Несколько отзывов читала, что он грубоват...

0
03.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Грубости не заметила совсем. Нормальный. Не скажу, что прям на 100% мой врач, тк на мужчин не настроена была.

0
03.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Дд! Не подскажете, вы уже определились с акушеркой/врачом?

0
29.03.2017

Добрый, пока не определилась... Поеду в субботу на встречу с акушерками, если найду свою, буду от ее мнения отталкиваться - какого врача выбирать... Я настроена на мужчину, мне понравилось в прошлый раз, что никто не эмоционировал вместе со мной, все было сухо и по делу. Мне кажется, от врача именно это и нужно.

А вы определились?

0
29.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Да каждому свое. Я бы хотела врача-женщину, у меня тоже было все четко, по делу, в тоже время не категорично, на счет важных моментов можно было договориться. А вы с акушеркой, той что девушка выше советовала не договаривались?

0
30.03.2017

Могу дать контакты акушерки, с которой я рожала. Правда, у нее запись на месяцы вперед. Многие рожают с ней дома, но и в роддом она тоже ездит. Я рожала с ней в роддоме.

Я с ней прошла две беременности (она еще инструктор по плаванию для беременных). Мне с ней очень комфортно.

0
23.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Можно мне в лс. Заранее спасибо

0
23.03.2017

Да, пожалуйста, дайте контакты, я была бы вам очень благодарна!

0
24.03.2017
Зайка
Москва

Здравствуйте, и мне скиньте ее контакты, плиз)

0
18.09.2017

Если можно, дайте контакты. esenia.ru@gmail.com

0
25.04.2018
Оксана
Настя, 29 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Москва

Добрый день! Дайте, пожалуйста , контакт акушерки 😍

0
22.02.2019
Брянск! Посоветуйте акушерку 29 роддом МСК, поделитесь контактами

Похожие записи