Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее отделение патологии невынашивания, где существует более или менее индивидуальный и чадящий подход, где ложные схватки не принимают за преждевременные роды, не бросают с болями почти на 12 часов, не накачивают всем сразу и изучают анамнез? Мой срок 30 недель, очень бы хотелось доносить ребенка хотя бы до 34 недель. Заранее благодарю за рекомендации.
Просьба к модераторам: не знаю, к сожалению, какую категорию выбрать, могли бы вы сами определить мой вопрос в нужную. Спасибо.