Девочки, я в прошлый раз рожала в 20 он только открылся там все было для людей, кровати трансформеры и палаты отдельные для рожающих. В общем без прелестей забегов на потугах в родблок или как там это называется...
Встатет вопрос, где в мск есть аналогичные условия, можно было бы рожать с мужем (сейчас вроде уже везде) и контракт стоил меньше сотни с конкретным врачом?
(Живу я в сао у нас тут такого нет на районе..)
Или может я загоняюсь и не в этом счастье в жизни?)))