Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

РД с отдельными блоками

Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

В 20 на Бабушкинской или в 5 на таймырскрй. Но это свао.

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я ещё вот думаю насколько целесообразно далекий от себя РД выбирать.. доеду ли я..

0
30.10.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Ну это вы сами должны для себя решить. Я из Пушкино на Бабушкинсую ехала.

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

При том как "едет" Москва у нас в будни становится страшновато )

0
30.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ну тут от родовой деятельности зависит..я оба раза на метро в РД ехала уже после того,как воды отошли,но схваток особо не было, немного живот прихватывало только .и нормально,точно без пробок)))

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

В метро я небеременная то еле входила, а уж в родах.. ооо )))

Вы прям герой)

0
30.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да не..просто самочувствие позволяло,а в некоторых случаях конечно какое там метро, только автомобиль.

0
30.10.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Шоссе на въезде в Москву стоят еще хуже

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Это смотря в каком время суток рожать ))

И вот хрен угадаешь..

0
30.10.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Ну да. У меня был запасной вариант - электричка, но не пришлось им воспользоваться.

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Ну вы даёте )

0
30.10.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Ну а что? Мне 25 минут до лосиноостровской ехать. Впрлне можно потерпеть) Но в итоге со вторым ребенком у меня воды отошли ночью и я пожалела, что сама за руль не села, а такси вызвала, т.к. первые 3 часа после отхождения вод я была в очень вменяемом состоянии, да и далее особой жести не было.

0
30.10.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Мари, здравствуйте. Я сама сейчас в Пушкино и пдр на март. Первого рожала в 5 рд до его закрытия на реконструкцию, сейчас он открылся и у меня делема , куда ехать если что... как Вам ощущения в 5 рд сейчас? Я отзывы почитала, что то очень много негатива о них((((

0
07.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Я была на дне открытых дверей и в 5 и в 20. Ремонт везде хороший. Единственно, если платно рожать, то в 5 один санузел на 2 палаты, а в 20 в каждой свой. Но в целом, Я думаю, имеет смысл выбирать врача, а не роддом.

0
07.11.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Спасибо за ответ, я не готова платно, поэтому важно все)))

0
08.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Спрашивайте, если что-то интересно - отвечу)

0
08.11.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Спасибо) мне понравилась Ваша фраза про электричку, она меня прям взбодрила)))) я ведь понимаю что значит наша Ярославка в час пик и меня тоже мысль про электричку посещала, но я подумала что это бред! А ведь получается , что не я одна так думаю)))))

0
08.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Мы в сосновке живем, у нас станция "мамонтовка" в пешей доступности. На работу всегда на эл-ке ездила, поэтому вариант электрички для меня вполне нормальный)) Кроме того еще осташка есть. Мы как раз по ней ехали в рд, т.к. она к нам ближе)

0
08.11.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Я в Заветах) тут до Лося а там либо такси пару остановок либо пешком напрямки 10 мин... узнала что день открытых дверей у них в эту субботу, вот если не сорвутся мои планы, поеду.

0
08.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Съездите обязательно) В 20 тоже можете съездить. Я просто еще в жк в Москве беременность вела. А жк была к 20 прикреплена.

0
08.11.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

В 20 когда то я родилась....) но боюсь до туда уже подвиг, тут как то поближе, но спасибо за совет

0
08.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Нет же. Как раз на машине, то в 20 на Бабушкинской добираться даже проще, чем в 5 на Таймырской.

0
08.11.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Ну если до Лосинки и напрямую то тоже не далеко, согласна.

0
08.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Да. Если на эл-ке, то от лосики близко. Если на машине, то по прямой по осташке. Мы же с западной стороны Пушкино живем.

0
08.11.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

А не подскажете, если не секрет, почему Вы выбрали москву а не Пушкинский рд, ведь его новенький открыли и оборудование новое и реанимация , чисто и комфортно..... я не успела дочку 3,5 в новом родить а о старом ужаснейшие впечатления(

0
08.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Мы в Пушкино живем с 2013. До этого жили в Москве и дочку старшую в Москве рожали соответственно. Пушкинский как-то даже не рассматривала, потому как в целом о пушкинской црб информация жуткая, да и про роддом не очень. Года 4 назад мне говорили, что там даже эа не делают. Да и мы с мужем вместе рожали и эта возможность, а так же индивидуальные послеродовые палаты и выбор врача были принципиальны для нас. Я платно рожала.

0
08.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Если выбирать между ярославкой и электричкой, выбор электрички очень разумный. на ярославке и родить можно и выносить успеть )

0
08.11.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

дык и я про то же!)))))

0
08.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Тык это ж не прогнозируемо.. ( мне страшно за руль.

0
08.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Такси же есть. Ну или метро на крайний случай.

0
08.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

27 роддом, Спасокукоцкого, смотрели? Там отдельные, с мужем по омс можно)

Первого рожала в первом)) с мужем и бесплатно. Нормально было

0
14.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Не хочу бесплатно, переживаю, а муж может и не успеть доехать (((

0
14.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Платно я бы поехала в 26 на щукинской, не знаю, насколько вам удобно

0
14.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Поняла, спасибо почитаю про него

0
14.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

И про 27 почитайте) у нас старшие, оказывается,одногодки прям)

0
14.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

))

Про 27 всё изучила уж давно. Пока наверное туда ориентировочно. До декрета доживу похожу на дод.

0
15.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Что такое дод? Дожила до декрета и не знаю😥

0
15.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Дни открытых дверей ))

А вы где рожать будете?

0
15.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Сейяас склоняюсь к 27. Хотя только недавно его вообще начала рассматривать. До этого были 1, 8 и 26.

На дод была в 1, 26 и 27. Оснащение в 26 и 27 примерно похоже, 1 чуть менее оснащён, но это не так важно имхо. Энтузиазм в 26 и 27, отзывы тоже лучше о них.

0
15.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

я живу на речном и вот с утра без пробок ехала мимо 27. 45 минут у меня ушло на это.. А если вечером в пробку... про щукинскую вообще молчу это еще плюс полчаса.

рожать по омс будете?

0
15.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Думаю, опять да.

0
15.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Валентина, вы рожали в 26? какие впечатления? был какой-то определенный врач? Не поделитесь впечатлениями? Спасибо!

0
13.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Изучила пристально 27. Только на потуги с мужем пускают ( а нафиг оно уже надо на потугах то

Ощущение что в 17 надо ехать...

0
03.01.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я родила в ноябре) в 27. В родовой блок переводят с началом родовой деятельности, что на первой беременности длится долго)

0
03.01.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

А в 26 таже песня? Уже мозг сломала..

0
04.01.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Вы платно же хотели? Тогда не знаю. Бесплатно там официально можно с мужем рожать, но по факту все боксы на двоих, а если второе место занято, то не пустят, то есть почти невозможно с мужем бесплатно родить.

0
04.01.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я пока все варианты рассматриваю. Но если боксу заняты то и м мужем и без мужа не попасть раз предродовой отдельно предусмотрено. Я первый раз такое вижу в новых блин домах (

0
04.01.2019

У меня было тазовое предлежание плода, я выбрала роддом 27. Сам роддом мне понравился, была на дне открытых дверей, задала все интересующие вопросы. На родах всё прошло хорошо, шов сделали аккуратный, бесплатно. Выписали быстро. Поэтому с уверенностью могу Вам советовать рожать там.

0
24.07.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

ну вы так интересно советуете, у вас плановое кесарево было. Я родив там бесплатно не была бы так однозначна в советах...

Но что с мужем туда пустили факт, он там почти сутки со мной провел в общей сложности..

Меня вот зашили какими-то невнятными нитками, которые стали разлагаться через неделю и давать запах, будто разлагают уже я... Ездила в РД потом 3 раза три недели подряд, кончилось тем, что швы снимали. Хотя они должны рассосаться были через месяц!! 10 лет назад меня шили и все разошлось через неделю, а сейчас таких ниток видите ли нет, интересно за деньги тоже такими шьют..

А по поводу Дод и ответов на вопросы, я там была дважды, и три раза в школе, но то, что там говорят не всегда соответствует действительности.

0
24.07.2019
Комментарий удален
0
11.09.2019

О я слышала о нем много хороших отзывов надо будет тоже съездить на ДОД и все самой посомтреть))

0
11.09.2019

тоже рожала в 27 и не пожелала, родбокс был отдельный, даже с душем и туалетом)

0
24.09.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

даже )))

так все отдельные боксы устроены

0
24.09.2019

неправда) я тоже в 27 родила потому что душ и туалет были в нем, а во многих роддомах даже с отдельным родбоксом эти удобства не на этаже)

0
11.11.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

пример РД

нового где не так?

0
11.11.2019
Комментарий удален
0
18.11.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

он давно новым стал?

0
18.11.2019
Комментарий удален
0
21.11.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

он на ремонте был втечение 7 лет, нет не смущает

0
22.11.2019
Комментарий удален
0
25.11.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Когда он был и сколько? В последние 10 лет сто процентов никаких капитальных ремонтов там не было. Именно, что спорить смысла нет, а хамить мне не надо

0
25.11.2019

глупая женщина и только, спорь сама с собой

0
25.11.2019

сможете мне ответить? там вертикально рожают да ведь?

0
10.10.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

они говорят что рожают, но решает врач

намекая что бесплатно никто это не будет практиковать

0
10.10.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

24 перинатальный (бывший 8) 4 вятский переулок 39

Советую 👍

Роддом отличный , врачи замечательные.

Контракт 130

Палаты для контрактников комфортные (другой этаж где нет те кто бесплатно рожает) отношение отличное как для контрактников так и для тех кто бесплатно рожает

Отдельные родовые, я рожала с мужем тоже.

Сходите на день открытых дверей , каждую среду в 14.00

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

100 это прям граница разумного для меня.. я в сторону восьмёрки смотрю. Подруга там рожала бесплатно оч хвалила. Но бесплатно там все вместе..

0
30.10.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Рожала бесплатно я там . Все вместе только в предродовой , в родовой все по одному . Я с мужем была . После родов взяла одноместную палату .

Довольна всем

Там есть 110 вроде ещё цена контракта . От врача зависит

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Меня напрягает процесс хождения из предродовой в родовую )

0
30.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, сколько по стоимости вышло взять одноместную палату? Спасибо ❤️

0
20.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Около 5000 в сутки

0
20.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое 😘

0
21.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Татьяна, а вы рожали в 24 по контракту? С каким-то конкретным врачом? Не могли бы посоветовать? Спасибо!

0
13.06.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Я рожала без контракта , все было замечательно.

Но если вам хочется по контракту то врачей там много хороших например Лейла джохадзе , шуравин, ещё фамилии не помню . В Инстаграмм есть все их врачи можете почитать

0
13.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

7 Юдина. Правда, контракт 108 т. Но все супер.

Бесплатно тоже будет отдельный родблок.

За доп плату можно жить в двухместном «люксе» с мужем потом)

0
30.10.2018
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва

В 17 роддоме отдельные родблоки. Это как раз САО.

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

не тянет в 17 отзывы о нем все хуже и хуже..(

0
30.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Про САО конечно не скажу,оба раза рожала в 4 РД,там отдельные родблоки,и тебя туда сразу помещают и там ты до победного..По информации с сайта партнёрские роды возможны.вроде 98 с дежурной бригадой,но может что-то изменилось

0
30.10.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

ЦПСиР. И бесплатно

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Бесплатно не хочу (

0
30.10.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Тогда 117 т.р.

0
30.10.2018

15 гкб. Вешняки. Фото есть у меня в темах где то.

0
30.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

1й роддом, на м.Планерная

0
30.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Хм.. интересно почему я его отмела, тоже по отзывам что ли.. пойду снова почитаю, спс)

0
30.10.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

4рд. Но далековато от вас

0
26.11.2018
Кулакова Роды и ведение беременности Киев.помогите

Похожие записи