Войти

Кто рожал ПЛАТНО в 4 или 25 роддоме

Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я в 25 на капельницы ездила много раз.Старый обшарпаный внутри.

Про 4-ку могу сказать,что отзывы дикие!Все кто из моих знакомых там рожал(она у нас просто прям рядом,каждый день мимо прохожу),все ужасы рассказывают

И стафилокок у новорожденных у всех При выписке никак не выведут много лет

Отношение ужасное и тд.Может,они условия то улучшили но качество обслуживания...

0
25.01.2020

думаете платно в 4 тоже будет жесть?😬

в 25 уже наверное точно даже смотреть не пойду

0
25.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я не думаю,я знаю.Я его каждый день вижу.А ещё у меня прям близкие знакомые там рожали.Поверьте,мне достаточно

0
25.01.2020

ууух. спасибо за отзыв!

где рожать ума не приложу😭

0
25.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я выбрала Кулакова.

0
25.01.2020

я тоже засматриваюсь. и как вам? и с каким врачом рожали?

0
25.01.2020

аа или вы только сейчас собираетесь туда рожать?😁

0
25.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Собираюсь пока что,врач Тимошина

0
25.01.2020

тогда буду ждать от вас отзыв)

скажите, а там дородовое обследование входит в контракт? ктг, узи, кровь?

0
25.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Конечно нет.Я не знаю,где такое дородовое входит...я в Сеченовке рожала,тоже за все платила отдельно.

В контракт входит все,что в процессе родов,а дальше как пойдёт

И вот я хочу сказать,что если сам контракт в Кулакова сносно и не дорого,то остальное...узи с доплером 6000,консультация врача первая 2500,потом ещё 1-2 уже по 2000.Стационар если угроза там или ещё что-3900 в сутки.Короче,они может цены на контракт не поднимают,а вот остальные услуги-там везде чуть ли не за воздух доплачивать надо

0
25.01.2020

афигеть...в Юдина это все входит в контракт. там ктг раз неделю до родов, узи два раза и каждый раз беседа с врачем

0
26.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

тут прям все за деньги дополнительно. И каждый раз у меня ощущение что меня хотят развести...как можно больше процедур сделать


0
26.01.2020

аааа. не люблю такое. после нашей с вами переписки у меня остается в вариантах только цпсир😅

0
26.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

это вообще другая тема.ЦПСиР это не ПМЦ ни разу-многие путают.А ПМЦ на территории одной,врачи сами оттуда,но ценник от 250 за контракт.Там узи 8 тыс перед контрактом стоит)

а цпсир...меня туда вот по омс отправляли к гинекологу эндокринологу,когда не могла забеременеть какое-то время.Мне хватило по горло.
Это совок и условия мягко говоря так себе-как в обычной гос поликлинике.
Хамское отношение персонала к женщинам,я там вообще не видела,чтоб с кем-то ласково говорили.Делал мне узи мужик-спросил меня,че приперлась,все норм у меня.Про врача эндокринолога я молчу-там армия,боятся девки без стука голову засунуть в дверь.Орет,затыкает...я что хочу сказать-может, там где рожают там лучше-может отношение другое
но у нас со всеми моими подругами кроме Кулакова выбора не осталось.Да,надо доплатить.Но отношение нормальное и условия приличные.А сейчас за тыщи все равно везде совок какой-то...страшно
0
26.01.2020

я знаю что цпсир и пмц это разное😁

очень обидно. все нормальные роддома далеко от меня. а мой Юдина закрывается на мойку😭 какое то тотальное невезение.

выбираю из того что рядом в получасе езды на машине. мне кажется глупо заключать контракт если туда ехать 1.5 часа в одну сторону на другой конец Москвы...хотя я уже не знаю что делать

0
26.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Да я согласна.Я в Сеченовке рожала первую,30 минут на машине

0
26.01.2020

3 раза рожала в 25. Два первых раза платно. Первый раз врач Мисник В. В., понравилась. Второй раз не буду говорить фамилию, она уже не работает, и я б её не рекомендовала. Палаты на двоих, но туалет и душ на этаже, то есть общие с бесплатными. В палату могут приходить родственники. Все необходимое есть, без излишеств.

0
23.01.2020

да лааадно! даже платно общие туалеты😳 спасибо большое за информацию!

0
23.01.2020

Роддом то старый и нет возможности переделать палаты

0
23.01.2020

понятно(

для меня этот момент конечно важен😬

0
23.01.2020
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

Я слышала про 25 только положительные отзывы, может и совок совком, но отношение крутое, сама выбираю между ним и кулаково

0
27.01.2020
Роды в ЦРД г Тула 4, 25 или ЦПСиР по контракту

Похожие записи