Войти
беременна, 23 неделя Москва

Где рожать в Москве в ЮЗАО?

Лучший ответ

жду мальчика, 31 неделя Москва

Я буду в Юдина рожать. Но из конкретных соображений - акушерку буду брать из центра традиционного акушерства, а у них в Юдина свои родбоксы, оборудованные под мягкие роды.

Очень много хорошего про такую комбинацию наслышана, именно контракты. А по омс везде куча плохих историй, к сожалению, тут ничего не поделаешь - на то это и великий рандом - или повезет, или нет
0
04.06.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

Причем я выбирала не из ЮЗАО, а из всей Москвы. Но все равно выбор на Юдина, хоть мне и ехать далеко прям туда) настолько я хочу именно в эту комбинацию. Настраиваюсь в случае чего ехать на платной скорой 😁

0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Варвара , спасибо! Я еще толком не понимаю, что такое мягкие роды, и какие еще бывают, и что можно получить по контракту))) первый раз предстоит это важное дело)))
0
04.06.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Елизавета , я чтобы разобраться поездила на экскурсии - и в роддома, и на встречи Центра Традиционного Акушерства. Без этого хз, Как бы выбирала. А там уже и вникала, и разбиралась, что мне больше откликается) мне кажется это самый рабочий способ, а отзывы всегда и у всех будут противоречивые, тут сложно опираться на чужой опыт
0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Варвара , да, надо на экскурсию 100%, тоже об этом думала. Спасибо)
0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Савельевой - врач Горбатенкова, очень хороший врач. Тоже планирую к ней рожать, подруга недавно у нее родила

Кулакова не советую вообще
0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Софья, спасибо, посмотрю отзывы про врача. А почему не советуете?
0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Елизавета , очень много плохих отзывов, хорошие врачи оттуда уходят
0
05.06.2026
беременна, 37 неделя Москва
Софья, ну не знаю. Тех, кого мне советовали, т.к. там с ними рожали, все на месте...
0
1 д
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Если в 4, то рекомендую Воронецкую Екатерину.

Я рожала в Коммунарке, мне там понравилось больше, чем 4
0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Елена С, спасибо за информацию!) Про коммунарку слышала, только далековато как то от меня, переживаю.
0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва
Елизавета , если Вы, в Ясенево, то примерно одинаково, что в 4, что в Коммунарку. Но, в Коммунарке может быть больше поток
0
04.06.2026
планирую беременность Москва

Лежала в пц Юдина на сохранении на прошлой неделе. Первую ночь провела в родблоке. Насмотрелась и не советую вообще туда ехать рожать по контракту.

История, которую я видела своими глазами: в 3:30 поступила роженица, с мужем, контрактница. Врач в пути. Раскрытие 7см, первые роды. Она в панике, эпидуралку нельзя, ее с мужем бросили в боксе со словами: будете рожать, ребенка примем, а так, ждите врача своего. Она просила у них хоть какой то помощи. Даже с дыханием ей не помогли, просто оставили одну…
Врач приехал в 4:30. В 4:40 родила. Она ее еще минут 30-40 шил после этих «мягких родов по контракту».
Отношение дежурных бригад отвратительное ко всем там. Все коммуникации с роженицами через раздражение.
В пц на 5ом этаже чуть лучше, но с 67 пц не сравнится, конечно. Как будто Юдина лет на 10-15 отстает…
0
07.06.2026
Мама мальчика (2 года) Москва

Пц 67 не рассматриваете? Я бы если рожала к Салиховой ИР пошла.

0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Nikosja, "ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр" - вы об этом? Я не слышала про такой, далекова-то от Ясенево. Но спасибо за информацию, буду знать!
0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года) Москва
Елизавета , да о нем
0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года) Москва
Елизавета , найдите ее в инсте, крутая врач.
0
04.06.2026
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Кулакова почему-то часто появляются отзывы, что не очень там рожать

Про 4 роддом вообще не слышала
Насчёт Юдина тоже думала, но выбрала в итоге 8, если контракт, думаю, этот вариант неплохой, главное, чтобы врачи были хорошие
0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Faya, спасибо, изучу информацию)
0
04.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Рожала в Юдина бесплатно, довольна. Кесарево

0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Ребзя, а что за врач был, не помните?
0
04.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Елизавета , к сожалению забыла в тот же момент как он представился. был мужчина)
0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Юдина не советую, две подруги там рожали (омс), обе недовольны.

0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Москва
Екатерина, спасибо за информацию!
0
04.06.2026
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Кулаково похвалю. Но если у вас в целом все ок, то вам не врача надо искать, а акушерку. У меня была Елена Моисеева, святая женщина ❤️ В ТГ есть группа свсе о родах в кулакова", там можно узнать абсолютно все, включая советы и мнения по поводу всех врачей

0
04.06.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Юдина, врач Александр Чумаченко.

Рожала там 2 раза. В полном восторге.
0
05.06.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Почему не коммунарка ?

0
05.06.2026
Роддом «Электроника» (Воронеж) Опыт родов в пц Рнд

Похожие записи