Войти
Мама девочки (2 месяца) Харьков

Любимая песня

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

у нас тоже Меладзе и именно эта песня,

и Александр Серов "Я люблю тебя до слёз"

0
25.05.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Игорь Николаев Котенок!И вальс из к\ф Мой ласковый и нежный зверь!

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Стинга с мужем обожаем ! На свадьбе первый танец под него танцевали!

0
23.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Я тебя никому никогда не отдам!

Мазаева. Это был наш танец на свадьбу)

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Чиж "Полонез", чувства прям как в 8-ом классе :)

0
22.05.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород

Очень нравится песня "Милая" Не пара

0
23.05.2009
Годовщина 1 год!!! Как отметить годовщину???

Похожие записи