Рождение дочки Ариночки

Какой хороший рассказ. и запланировано все и роды хорошие. эх, надеюсь, и у меня так будет
04.11.2012
Классный рассказ! Вы-молодчина! Всего самого наилучшего!
12.10.2012
замечательный рассказ. вы огромная умничка))) доченьке и вам здоровья. поздравляю
12.10.2012
Спасибо большое!
12.10.2012
Поздравляю вас, вы с дочей молодцы :) Такой хороший позитивный рассказ! Спасибо большое! А как вы сейчас? Вам уже 6-ой месяц? Как справлялись первое время? Очень сложно? На меня вот сейчас такие страхи находят, типа "ааа, вот малыш родиться, а я ничего не умею, что делать-то!" ))))))  Если не сложно, можете поделиться опытом - как налаживать жизнь с ребенком, какие ошибки могут быть, ну или просто рассказать, как вы справлялись?  
11.10.2012
Спасибо за поздравления! Нам сейчас полных 6 месяцев. Вот Вы говорите "страхи", а у меня как-то наоборот было, я была уверена, что всё само собой получится, инстинкт поможет. Да и книг умных я много прочитала. Но я немного заблуждалась, особенно с грудным вскармливанием. Сложно мне было его наладить, если бы не консультант по ГВ, и не моя противоречивость, я бы бросила. Все вокруг мне говорили разное, то грудь у меня маленькая (3-ий размер), то "мама твоя не кормила и ты не сможешь", то надо постоянно сцеживать, то "смотри, какая она у тебя голодная, её надо докармливать". А я им всем назло кормила, и сейчас кормлю и буду ещё долго. Пугали ещё детские истерики вечерами, она около восьми вечера как давай орать, и не успокаивалась ничем. Я до сих пор не знаю, что это было. Где-то я прочитала, что так детишки маленькие эмоционально разряжаются. Ребеночка чувствовать надо, а я первое время логически понять пыталась, что ей надо. Сейчас с этим намного проще. У неё по выражению лица и по интонациям понятно, что ей нужно. Мы практикуем совместный сон, поэтому ночами у нас истерик не было, и я и она спали хорошо, и муж высыпался. Сейчас она хуже спать ночью стала, но я думаю, что скоро зубки (у нас их  нет пока). Вам удачи, выносить и родить здорового малыша, меньше нервничать, а лучше вообще пофигистом стать на беременный период и легких родов. Роды - это не страшно, а карапуз - это радость и счастье!!!
11.10.2012
Спасибо большое, приму во внимание! Вы молодец, да, правильно, здоровый пофигизм - это залог успеха во многом :) Хорошо, что вы кормите малышку, и никого не слушаете. Здоровья вам и Аришке, и радости каждый день :) 
11.10.2012
Как вы хорошо написали)) Здоровья вам и Малышке! Поздравляю!))
11.10.2012
Спасибо!!!
11.10.2012
история с касторкой или мои роды 07.09.2012))) Девочки, кто-нибудь родил без разрывов-разрезов?