Войти

поменяли зиртек на зодак и стало лучше!!

Лена
Алёна, 15 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 10 месяцев Копейск

Нам тоже помог зодак,а в зиртеке такие побочки (ужас, я его просто боялась давать).

0
25.12.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сглазила не то слово, лицо просто жесть как разнесло, красное все, брови, щеки, уши, аж под глазами синяки!!!

0
08.03.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и конечно сглазила. Дала грушу в ниблере - вокруг рта и щеки обнесло сыпью.. Странно, такой быстрой реакции ни разу ее было

0
06.03.2014
Чем помочь малышу (3 мес) Наша история!

Похожие записи