Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь

Помогите расшифровать анализ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижний Новгород

По поводу иммуноглобулина действительно вопрос.... Вроде такая цифра означает, что у вас нет аллергии, но остальные результаты говорят об обратном..странно как то. Хотя эозинофилы повышены, а они показывают что в момент сдачи у ребенка была как раз реакция на что-то. Говядину еще уберите и все где содержится молоко. Посмотрите. Вспомните что кушал ребенок перед сдачей анализов, уберите эти продукты. А вы чем нибудь мажете высыпания?

0
15.06.2017
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

молоко, говядину и муку обязательно убирайте, но гарантий все равно никаких.....сильно маленький список у вас. представляете сколько еще продуктов может быть опасных.

0
19.04.2017
Зуд: аллергический дерматит или неведомый паразит??? Постановка на учёт при АтД

Похожие записи