Я сегодня будто в гостях побывала. Покопалась в своих закладках, проверила обновления в разделе интересные блоги и как-то неожиданно через блоги этих супертворческих удивительных людей попала на страничку потрясающей шведки. ЕЕ зовут Ранди, она мама замечательного сыночка, а еще она шьет, вяжет, печет вкуснейшее печенье, а в ее доме я просто хочу остаться навсегда. http://randihusom.blogspot.ru/
Это хозяйка:
Это спальня сыночка. Фотографии этой спальни публиковались даже в шведских журналах.
Кухня
Скатерть, убранство стола, детали меняются в зависимости от события или времени года.
Гостиная
Мастерская
Талантливый человек талантлив во всем!
Зачем я это показываю? Вдохновляюсь! Вот так надо жить: творчески, интересно и красочно!!!!