Меняю место в ясельной группе в районе Преображенское!
Дали путевку с 1.09.2011 в 485 садик, хочу в 2670.
Поменяюсь!
Поменяюсь садиком!!! ВАО
мы ж туда ходим в ГКП. Сынок привык уже и воспитатели скорее всего тоже останутся.
да сегодня оценила, нам 485 не намного ближе... Расстояние было главным критерием... Но недавно муж поменял работу и будет чаще меня водить. А он по-любому будет на машине возить, тогда пофиг куда возить... на 500 м ближе или дальше...
0
09.03.2011
Ответить
Я то в курсе, что Вы ходите (мы тоже ходим, но в вечернюю группу). Хочу я в 485 (совсем рядом с домом), а дали 2670. Вот и не знаю как быть, с одной стороны 2670 нравится, но далеко. 485 все хвалят да и очень рядом с домом.
0
09.03.2011
Ответить
Вот и не знаю как быть, с одной стороны 2670 нравится, но далеко. 485 все хвалят да и очень рядом с домом.
0
09.03.2011
Ответить
хвалят) я тож в него хотела из-за растояния. А сейчас расстояние без разницы... поэтому и решила меняться.
Тем более мы будем перезжать максимум через 1 (скорее всего тож на преображенку), поэтому сейчас выбирать из-за растояния тоже особо смысла нет..
0
09.03.2011
Ответить
Вы меня озадачили. Думаю, что надо у самой заведущей узнать, т.к. мы ходим с Ольгой сейчас в одну группу в сад (отличается только временем).
0
09.03.2011
Ответить
кстати. может быть.....
Вам на 1 сент сколько будет ???
Тебе, когда звонили не уточняли в какую группу ?
0
09.03.2011
Ответить
я не спецально)))
просто вы 2008 года, а их в младшую группу и вам уже 3 на сентябрь будет, а у Ольги 2009 года, вот им и ясли с 2-3, а вам младшая с 3-4 лет, а места в разных группах и кол-во их разное. уточните на всякий случай, чтоб не пролететь.
просто вы 2008 года, а их в младшую группу и вам уже 3 на сентябрь будет, а у Ольги 2009 года, вот им и ясли с 2-3, а вам младшая с 3-4 лет, а места в разных группах и кол-во их разное. уточните на всякий случай, чтоб не пролететь.
0
10.03.2011
Ответить
Вот надеюсь, что сегодня все прояснится. Спасибо, что обратили на это внимание. Мне даже как то невдомек на это было.
0
10.03.2011
Ответить
ок ) давай, я завтра у нашей заведующей спрошу. И тебе напишу.
Напиши мне в личку вашу фамилию...
0
09.03.2011
Ответить