Мы получили путевку в этот сад)))
Хотелось бы услышать отзывы,тех кто уже туда ходит!
Мы получили путевку в этот сад)))
Хотелось бы услышать отзывы,тех кто уже туда ходит!
Таня, как вам садик?мы в ясли туда идем в сентябре...хотела совсем в другой, а получилось только сюда...поделитесь впечатлениями...?
честно говоря, я даже не знаю, потому что у меня ребенок часто болеющий и мы в саду за год были раза 3)) В итоге совсем отказалиссь от места. Да и вообщем то, сад как сад, самое главное какие у вас будут педагоги и воспитатели)