Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Химки

Детский сад №1757. Ново-Переделкино.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Таня, как вам садик?мы в ясли туда идем в сентябре...хотела совсем в другой, а получилось только сюда...поделитесь впечатлениями...?

0
13.05.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

честно говоря, я даже не  знаю, потому что у меня ребенок часто болеющий и мы в саду за год были раза 3)) В итоге совсем отказалиссь от места. Да и вообщем то, сад как сад, самое главное какие у вас будут педагоги и воспитатели)

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)

0
14.05.2013
Очень важно!!!! Подскажите хороший детский сад в Отрадном, Медведково, СВАО и в какие не стоит даже соваьбся!

Похожие записи