Войти

Мы попали в сад!!!!!!!!!!!!!

Мария
Москва
От всей души поздравляюimage!!!!Я завтра пойду смотреть
0
23.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
надеюсь вам тоже повезет!!!image
0
23.03.2011
Ну вот все налаживается. У нас то же статус не поменялся. Узнавайте когда приходить, им во вторник-среду нужно вернуть списки в ОСИП (вдруг кто откажется). У нас назначили на понедельник (писать заявление + принести все документы оригинал и копию)
0
24.03.2011
Что делать? правда или нет?

Похожие записи