Войти

переход в другой детский сад

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
как раз сегодня переводила дочку к сыну в садик)))))Я сходила в тот сад куда хочу перейти к заведующей,все обьяснила.Она сказ что нас возьмет.Надо еще сходить в РОНО и взять направление в тот сад куда переходим и принести его заведующей.На этом все.В августе пройдем мед осмотр,сдадим на энтеробиоз,манту.........и в новый садик))))))))
0
18.04.2011
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

так сначала к заведующей надо?

0
18.04.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я сначала решила сходить к заведующей.Узнать есть ли места и возьмет ли она нас вообще.Может и не надо будет в РОНО за направлением ехать)))
0
18.04.2011
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
странно....а мне сказали берете справку и в конфликную комиссию с ней....мы с января ждем...надеюсь на след.год попасть с сентября уже поближе к дому...
0
18.04.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не знаю........я рассказываю как у нас дело было)))))))мы сегодня сходили в роно,там дали направление.Я сказ в каком мы саду и куда хотим.Она по списку проверила есть ли место.Оно было.С направлением сегодня же пришли в садик и завед сказ что теперь мы 100% в саду.И с сент у меня оба малыша в одном садике
0
18.04.2011
Vika
Анюта, 20 лет 7 месяцевСоньчик, 14 лет 3 месяца Москва

Этой осенью переводила дочку из дет сада в одном районе в другой.

Для этого необходимо было идти в комиссию по укомплектованию детей и ЗАНОВО становится на очередь((((

Поэтому мы просто давали взятку, чтобы нас взяли в д/с нашего района

0
13.05.2011
только если есть место. в конфликтную комиссию
0
18.04.2011
Кто ходит в эти сады? ЮЗАО Детский сад №1522, Первомайская, 104.

Похожие записи