Детский сад №1784 в Алтуфьево

Мы с сентября тоже ходим в этот садик. Нам все нравится, но уж очень мы часто болеем. Пока не можем понять нравится нам там или не. А вы как?
08.11.2012
:) к сожалению, впечатление о саде омрачается конечно частыми болезнями детей. Да, мы тоже часто болеем. Однако благодаря закалке небольшой болезнь проходит быстрее  и легче. Во всех садах болеют, у кого не спроси, даже в коммерческих. Тут виноват не садик, а родители, которые приводят заболевающих или не до конца выздоровевших детей. Так что советую в этом направлении копать, проводить беседы с родителями, выявлять особо частых нарушителей :)  Не болейте!
16.11.2012
Спасибо, за ответ
16.11.2012
Про садик , к сожалению , не знаю, просто живу не по-далеку ничего не узнали?? А вообще в очереди долго стояли , мы только переехали будем в этот же район становиться реально в этом году попасть или большие очереди ? Это ж Лианозово?
04.06.2011
Как вам садик??
19.12.2011
Нам нравится. Просто год как новая заведующая у этого садика и пока изменения только к лучшему и причем сад приображается на глазах.
21.12.2011
светлячок приветствую .скажите как ваши дела и успехи в детском саду?ваше мнение поповоду сада неизменилось, ребенок с удовольствием ходит в сад, как там кормят, занимаются ли спортом, танцами, какие нибудь развивающие занятия проводят для деток? постоянно гуляем в парке и обратила внимание, что детские площадки необорудованны. пожскажите как там внутри, делается ли ремонт, не холодно ли в спальнях, игрушки в достаточном количестве и состояние какое их. недавно была в двух коммерческих садах, от увиденного пришла в тихий ужас. 
06.04.2012
Мнение не изменилось. Но это чисто мое мнение. Нам нравится и ребенку тоже. Развивалки там обычные, как и должны быть во всех госсадах и их проводят, рисуют, лепят, физкультура, музыка, окружающий мир. Я состою в РК и мы покупали материалы для занятий с детьми, поэтому знаю что проводят. Результатом довольна, сын рассказывает стишки и поет и танцует, разученные там. Были уже 2 открытых утренника для родителей и я вижу по своему сыну результат, он повторяет все движения и поет песни, хотя это от ребенка зависит. 2 раза уже с начала года приезжал кукольный театр, и иногда сами воспитате1ли им показывают в группе. Мы пока в самой первой группе и у нас замечательные воспитатели и нянечка, заведующая старается подобрать очень хороших воспитателей, поэтому сейчас они иногда меняются, но это к лучшему, в нашей группе одного поменяли, чему мы рады. Вы правы, детские площадки не оборудованы пока, но по словам заведующей, это запланировано на этот год, приведут в порядок. Так же на этот год запланирован капитальный ремонт. Часть его уже сделали в прошлом году, фасад сада приобразился и внутри сделали ремонт. Игрушек хватает и они хорошие, что не устраивает всегда есть РК, скидываемся и покупаем, но мы скидывались совсем немного, и так всего хватает. В группах очень тепло, в межсезонье правда прохладно, но мы закаленные, одели жилеточку просто сверху и длинные штанишки и супер. Кормят более менее. Меню я довольна. Введены ведь новые нормы питания и наш сад отказался от искуственно витаминизированных добавок в компоты, порошковых желтков, вот на счет картошки еще не уверена, все хочу поговорить с диетологом садовским и все никак. 
07.04.2012
спасибо за такой подробный ответ.вы меня успокоили, может он через год станет лучшим в районе =)
07.04.2012
срочно нужен совет Родители показали чиновникам шпроты