Войти

насчет ЦИПРа

а вы в очереди в этот сад стоите? Если да, то посмотри, какой у вас статус в электронной очереди в него.
0
25.05.2011
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва
нет,мы стоим не в него,там куда стоим ЦИПРов нет вообще...а в электронной очереди только один садик указан,мы записались сразу в три,один приоритетный,и вот только в приоритетный очередь показывает,а в остальные нет(....
0
25.05.2011
Бред какой то Не поняла...

Похожие записи