Сегодня вернулись с больничного в детский садик.Вовка видимо соскучился,зашол с радостью и даже не обратил внимание,что я ухожу.
А в шоке я от того,что увидела когда мы зашли в группу.
Вместе с нами пришла бабушка с внучкой которые видимо пришли во время нашего больничного,раньше я эту девочку в группе не видела.
Так вот,в шоке от его внешнего вида.Это,что за матерью и бабушкой надо быть,что привести ребенка в садик в таком виде.
Голова сальная.Такое ощущение,что ей голову не мыли больше недели.Волосы просто соплями висели,не расчесанные и не убранные,челка лезла ей в глаза.Футболка вся в грязных пятнах и застираннная (разводами), в страшную жару на ней были толстые джинсы,так же грязные.Сандыли видимо когда то были белые,теперь они были грязного серого цвета.Носки-черная подошва от грязи.
У бабушки был точно такой же вид,на голове только еще хуже.
Садик считается блотным,но и льготники туда тоже попадают.Мне без разници есть у родителей деньги на одужду для ребенка или нет,но помыть то ребенка можно?!!!
А в шоке я от того,что увидела когда мы зашли в группу.
Вместе с нами пришла бабушка с внучкой которые видимо пришли во время нашего больничного,раньше я эту девочку в группе не видела.
Так вот,в шоке от его внешнего вида.Это,что за матерью и бабушкой надо быть,что привести ребенка в садик в таком виде.
Голова сальная.Такое ощущение,что ей голову не мыли больше недели.Волосы просто соплями висели,не расчесанные и не убранные,челка лезла ей в глаза.Футболка вся в грязных пятнах и застираннная (разводами), в страшную жару на ней были толстые джинсы,так же грязные.Сандыли видимо когда то были белые,теперь они были грязного серого цвета.Носки-черная подошва от грязи.
У бабушки был точно такой же вид,на голове только еще хуже.
Садик считается блотным,но и льготники туда тоже попадают.Мне без разници есть у родителей деньги на одужду для ребенка или нет,но помыть то ребенка можно?!!!