В шоке...

Ну так воспитательница должна об этом бабке сказать наедине!
11.08.2011
надеюсь скажет
11.08.2011
Ужас,даже не думала,что где-то такое бывает,я бы еще в большем чем вы была шоке,так как ...ну в общем так как...у нас таких нет и не будет никогда,меня-то удивляет,когда деток просто в несочетаемую одежку одевают. Хотя я на детских вещах ой ,как экономлю. 
11.08.2011
Чистота прежде всего.У нас в группе не много деток багатых родителей.Есть мама одиночка и ее дочка сидит все время с пробабушкой.Девочка очень чистеникакая,с хвостиками и очень аккуратная.И не в деньгах дело-чистоплотность,на которую деньги не нужны
11.08.2011
а им замечания не делают? Помню у меня дочка один раз с отросшими и грязными ноготками в садик пришла(ну не досмотрела я),так из сада забирала с запиской от медсетсры "произвести косметическую обработку ногтей",дата и полпись.
11.08.2011
У нас в группе есть мальчик,так осенью когда уже было холодно около 5 градусов на нём вместо шапки была одета отрезаная штанина от треников.Наша воспитатель была в культурном шоке и не могла понять где шапка и что это такое)))И одежда тоже с дырками и не чистая.Всем садом собирали ему тёплую обувь и одежду потому что мама сказала:"я одна ращу двух детей и у меня нет денег"Но людей-то не обманешь-сама одета и старший ребенок одет как надо,а младший бедняга как бомж.Воспитатель говорит:"у меня много детей из не богатых семей,но зашить дырки и постирать каждый может"Не говорю уж о том что в родительский комитет получить денег на канцелярку с таких родителей нереально ,но наглые аж жуть.
11.08.2011
пипец.нафига рожать то?!
11.08.2011
Вы не правы, рожать надо, но и ухаживать за своим ребенком тоже конечно.
12.08.2011
Что вы покупали в сад из канцелярки и хоз. товаров? Одежда в детский сад