Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

Вопрос про время адаптации

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово
мы сутра начали. говорили к 8,но первое время,все время опаздывали))
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
а вы когда начали?в какой садик ходите?
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово
мы у себя на ФПК в 241.начали еще в июне.месяц отходили.ходили до 12 сначала, потом после сончаса забирали. затем вечером.сейчас дома на больничном с июля.
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
а чего ничего не писала? тихушники
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово
так я же говорю. на больничном.сначало не до этого было, а потом тем более. илья в сад очень хорошо пошел,с удовольствием, так что писать не чего)) 
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
а чего на больничном?что-то серьезное?
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово
вроде и нет,а вылечить не можем с июля. гайморит.(в июле лежали в больнице с гайморитом и отитом). как мы лежали, отдельная история,потом напишу.но, скажу, избегайте 1-ой дет.больницы!
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
мы там лежали с пневманией, я знаю, что это за заведение.
0
26.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Йошкар-Ола
Здравствуйте!вот мы и две недели ходим в садик.первый день пошли с утра до пол 12.то есть пообедали и домой.со второго дня уже спали и были до двух.так мы ходили неделю.со вторника мы уже остаемся на целый день.пока вроде ниче.просто утром плачет когда я ухожу с пол минуты.
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
доброе утро!!!А мы вот ходили первые свои 3 дня - с 15.30 до 17.30, что совсем не устраивало меня, т.к. ребенок не спал днем. Вчера пришлось чуть-чуть поссориться с воспитателем, чтобы она разрешила приводить ребенка с утра, хотя она сказала, что у них в садике - методика вечерней адаптации. Хотя среди моих знакомых вообще ни у кого такой нет, вот и решила поинтересоваться у всех остальных. 
0
25.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Йошкар-Ола
Не знаю но мне кажется с утра и ребенку легче и воспитателям.я лично первый раз слышу про вечернюю адаптацию.мы должны были неделю ходить до обеда но наша воспитатель сказала что нечего туда сюда таскать неделю детей.пусть привыкают.и всё мы вот привыкаем.правда ничего не ест целый день.
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Тамбов
Во многих садах так, но это подразумевает, что ребенок спит до 15 часов, а потом выспавшийся и довольный идет в сад
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
с 8 утра ходили, но мы в первый же день на сон остались, хоть и поспала только 1,5 часа. Мне позвонили и я забрала её. Так 1 неделю проходила. Со 2-ой недели на весь день.
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
а почему сразу на сон оставили?
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
Мне сказали после обеда прийти и забрать, но когда я пришла, она не захотела домой, а уже разделась и пошла спать вместе со всеми ребятками.
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Прикольно.
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Мы начали ходить утром, сказали приводить как и всех к 7.30. 
Пять дней ходили до 10 часов, потом до 12-ти. 
Вообще адаптационный период у нас затянулся, т.к. мы 2 недели проходили в сад, а потом заболели (((.  
Три недели сидели дома, потом опять пошли на неполный день: два дня были до 12, два дня остались на сон.
И проходив эти 4 дня снова заболели, 10 дней лежали в больнице (((.
Я вам желаю быстрой и легкой адаптации!!!  И как бы он там не вел себя и как долго привыкал, главное - НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!! Крепкого вам здоровья!!!!!  
0
27.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
спасибо Ириш, вот и я больше всего боюсь болячек. У нас любое ОРЗ переходит автоматически в бронхит, после злополучной пневмании.((((((
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
сколько работаю не встречала!!image
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Вот и я в шоке, поэтому мне вчера пришлось поссориться и убедить, что для моего ребенка удобнее ходить именно утром. Пусть они применяют эту методику на других, но не на моем ребенке.
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Да да режим у Андрейки весь сбился!!Ужасно не удобно.
0
26.08.2011
Железнодорожный
мы ходили с начала с 8 до 10,потом до 11,30,сейчас остаемся на сон до 14 часов.
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
ясненько, спасибо за ответ
0
26.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Мы, как и большинство, с утра на пару часиков сначала (это я сейчас про старших говорю), потом по нарастающей. Знаю девочку, которая водила своего ребенка до сна целый месяц. Ну вот так адаптация/привыкание проходили.
0
26.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
мы ходили сначала с 10 до 12. потом с 8 до 12. и т.д. до сна, до ужина. 
0
26.08.2011
Комментарий удален
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Сегодня уже пошли с утра, вот и не знаю, правильно я поступила или нет.image
0
26.08.2011
Комментарий удален
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Пусть ходит к 7.30, мне так удобнее, т.к. я работаю с 8.30, а мне нужно еще будет доехать до работы на общественном транспорте.
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
первый день к 10,второй и следующие к 8
0
26.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
По утрам.К вечеру растет тревожность.
0
26.08.2011
Про садик когда закончился плачь?

Похожие записи