Войти

группа кратковременного пребывания

Всё это хорошо... вот только у нас эти группы платные.. не дорого, но в среднем за месяц получается, такая же оплата, как за месяц пребывания (с питанием) в обычных группах. 

0
31.08.2011
Albamus
Кукуська, 15 лет 10 месяцевКрошка, 9 лет 9 месяцев Москва
мне сказали что-то рублей 400 в месяц
0
31.08.2011

у нас 50 рублей час...  450 руб в неделю... 1800 в мес

0
31.08.2011
Albamus
Кукуська, 15 лет 10 месяцевКрошка, 9 лет 9 месяцев Москва
это у вас что-то неофициальное по-моему) дороговато конечно...
0
31.08.2011
По договору.. в том то вся я суть... что кормить не будут, три часа...а деньги приличные... но мы все ровно пойдем.
0
31.08.2011
Albamus
Кукуська, 15 лет 10 месяцевКрошка, 9 лет 9 месяцев Москва
ого, так вам уже почти 2 года! в обычные ясли не берут??
0
31.08.2011
У нас такие очереди в садики (мы 127 в свой сад), что мы и в 3 года в обычный садик не попадем... а про ясли это так вообще фантастика... У нас кратковременного пребывания с 1,5 лет только берут..
0
31.08.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

сейчас в связи с тем что мало мест в садах многим мамам прелгают таки вот решения...+ ребёнок развивается в общетсве учится определённым навыкам и т.д...Мама может пойти сделать свои дела и не быть зависимой от того чторебёнок устал ходить по магазинам и прочее..

В целом в сад в этом случае попаст проще так как берут охотней тех кого уже знают..

0
31.08.2011

нам сейчас нашли место 

вот думаем пока отдавать или нет,но скорее отдадим-пусть общается с малышами ;))

0
14.09.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
ой,как здорово!!!Я бы не раздумывая согласилась,вижу только плюсы-общение с детьми,в любой момент можно остаться дома если что,да и у вас время появится-по своим делам сбегать,а они всегда будут!
0
12.09.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
обязательно походите, от такого нельзя отказываться...зато на будущий год в ясли без проблем пойдете, да и дочка многому за год в садике научится...
0
31.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Идите конечно,и ребенок адаптируется и вы сад изнутри посмотрите,персоонал оцените.
0
31.08.2011
SOS. Не ходит в туалет в детском саду!!!! Совсем!!!! Адаптация к детскому саду, вопрос...

Похожие записи