Войти

Вот и прошёл первый рабочий день...

ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Где берут таких воспитателей? И в тетрадку записывают особенности детейи занятия уже какие то.. Я как мама готова мириться с разрухой в саду, готова приходить туда и красить, мыть, клеить.. Деньги сдам на ремонт и и грушки, но когда воспитатель никакой - руки опускаются((( у детей настроения нет и у родителей тоже.
Хорошо что ещё есть настоящие педагоги. Удачи вам!!
0
12.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А тут никто и не собрался стать воспитателем,да пришлось... ..вообще шла помощником работать,да заведущая уговорила быть воспитателем и я тут такая не одна... А настроение у детей отличное и у родителей тоже!
0
13.09.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Ну хотя бы и так. Пусть даже не по образованию... Главное что все счастливы! Прям как в знаменитом телешоу ))))
0
13.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Просто главное дружить с детьми и их родителями,дети тянутся,с дома рисунки мне приносят,дарят) а я подумываю пойти сначала на курсы,затем заочно в пед.
0
13.09.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Так сильно затянуло? 
0
13.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нравится мне)
0
13.09.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Это классно когда люди находят себе занятие по душе))) Удачи))
А образование у вас какое?
0
13.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Честно,не ожидала. Всегда как-то сторонилась детей,а тут...с ними так интересно) а образование у меня техническое,я по компьютерам)
0
13.09.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Может это дочь на вас так повлияла?
А своего то куда то уже устроили, в садик ходит?
0
14.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я из-за дочки в сад и пошла,она тут же,только в другом крыле в яслях
0
15.09.2011
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Ты умничка )))

У тебя обязательно всё получится, не переживай )

Ты светлый и добрый человечек, к таким детки тянутся ))

0
02.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку,Юльчик) Надеюсь и правда получится.
0
02.09.2011
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва
Всё получится, даже не сомневайся )))
0
02.09.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ну,вот ,видишь....а ты боялась)))))))))Я ж говарила что все хорошо будет.А мне все еще только предстоит.Я тоже немного боюсь.Меня так эта справка из туб диспансера напрягает.Завтра поеду.Надеюсь,без проблем дадут
0
01.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну пока не попробуешь,всё равно ж не успокоишься ( это я о себе)))

 

0
01.09.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

умничка))) конечно всё будет хорошо)))

группа по кол-ву человек отличная, у нас в яслях и то больше будет.

0
02.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) ещё не все ходят правда,но буду стараться справиться) у моей дочи в яслях 16 человек
0
02.09.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Молодец! По-себе знаю,когда трясёшься,то всё получается))) Так держать,Юль) Удачи!!! И терпения....)
0
02.09.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))) меня реально колотило,даж успокоительное пила. Сегодня уже шла спокойно)
0
02.09.2011
Анализы для мед карты первый раз.....

Похожие записи