Войти

День второй!!!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
пивной садик- ну, ржака ))))))))))) Наш тоже вечно на все говорит- пиво, пиво. Наверное, слово им приятно произносить ) или реакция наша нравится )) Ника, молодечик )))
0
05.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

возможно кстате))) я даж не подумала об этом)))

 

0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

:) насчет пива забавно)

У нас во дворе мальчишки, около трех лет играли в игру, видно ездили на наш юг, ходят с мешком подвору и кричат: "пиво-пиво, орешки, лимонад, чипсы.")) 

0
06.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня
Слава Богу,что все хорошо!!!
Я безумно рада за вас,и ни на минуточку не сомневалась,что Вероничка быстро адаптируется к садику!!!
Обожаю вас девочки мои,безумно по вам скучаю дорогие мои)
0
05.10.2011
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? САД. День 3-ий.

Похожие записи