Детски сад. 17 часов. У воспитателя 4 ребёнка осталось. Мы три мамашки идём за своими тремя и несём игрушки (купили от родительского комитета). Отдаём их воспитателю в раздевалки, она открывает кладовую темную комнату и туда их кладёт (все стоим рядом и детки 4 штуки, все разглядывают игрушки). Закрывает кладовку на ключ идём все (с воспитателем) на улицу, каждый своего ребёнка видит и пройдя 3 минутки смотрим, а где же та девочка, за которой ещё не пришли, а воспитатель говорит ОЙ ЧТО Я ЕЁ ЗАКРЫЛА, вернулась за ней ты где София, голос из кладовки , здесь. Всё хорошо..., но хорошо , что вспомнили, а то ушли бы все домой, вот такое бывает
Мама троих (2 года, 3 года, 9 лет)
Москва
вот такое бывает в саду
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
мне года 3-4 было, когда я в сад ходила, оставляли на пятидневку, так вот, в один прекрасный день, пошли мы в другую группу, игровую какую-то, в гости вечером (практика у них такая была), ну я отошла в туалет, прихожу а никого нет, темно, в итоге ночевала там одна, на столе спала чтоли, точно не помню. Маме сама все рассказывала, она сначала подумала, что выдумываю, фантазерка была, в саду все молчали, только потом, когда в очередной раз меня привезла мама туда, они поняли, что она в курсе, начали как-то нелепо оправдываться
0
21.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
мда....заработалась, либо халатное отношение....надо всегда их считать
0
21.10.2011
Ответить