В сентябре пошли в садик, проходили 2 недели, а потом начались болезни одна за другой: 3 дня ходим, 2 недели болеем. Раньше вообще не болели! Сейчас в четвертый раз выздоравливаем, но я хочу месяц его подержать, укрепить здоровье. Что надо просить у врача: медотвод как частоболеещему?
Медсестра в саду у нас решительная, она мне уже после второй болезни заявила, что ребенок несадовский и предложила отказаться от места!!! Вот такая у нас гонка за места в саду! Что делать, чтобы не потерять место и месяц подержать ребенка на домашнем режиме?