Войти

Посоветуйте, что делать? Боюсь потерять место

* IRKO *
Никитос, 18 лет 2 месяцаЛадушка, 14 лет 6 месяцев Нарьян-Мар

отвод брать не нужно! точно место уйдет...напишите заявление с сохранением места, что по семейным обстоятельствам, уезжаете в отпуск и тд, ведь все так делаем и место сохраняют. не дайте им навариться на вас!

0
01.12.2011
Татьяна
Димка, 17 лет 8 месяцевСережа, 15 лет 11 месяцев Балашиха

А сколько их так можно брать по семейным обстоятельствам? У нас в договоре 75 дней в год вроде бы написано, а ведь на отпуск тоже оставить надо, или отпуск отдельно считается?

0
01.12.2011
* IRKO *
Никитос, 18 лет 2 месяцаЛадушка, 14 лет 6 месяцев Нарьян-Мар

я чесс сказать первый раз слышу про определенное кол-во дней  для садика....у нас нет такого пункта...мы с сыном каждый год ездим на юг на все лето и никто никаких вопросов не задает...пипец какой-то, кому-то реально не хватает денег.....

0
01.12.2011
Надежда
Стасик, 15 лет 5 месяцев Москва
педиатр дает справку о рекомендованном домашнем режиме на такой то период , пишите заявление на имя заведующей и все)

0
03.12.2011
Татьяна
Димка, 17 лет 8 месяцевСережа, 15 лет 11 месяцев Балашиха

спасибо, попробуем!

0
03.12.2011
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

месяц можете и так дома просидеть,а потом прийти к варчу и просто взять справку,будут вопросы,скажете,что сами болели и просто не могли водить ребенка в сад к примеру или что у ребенка был затяжной насморк,который лечили частно у лора,в общем фанатзируйте.

0
01.12.2011

Нам медотвод врач не дал, хотя болеем постоянно. Написала заявление на отпуск на месяц, а потом видно будет... Медсестра неправа, это вообще не ее дело ели уж на то пошло... Поговорите с заведующей.

0
01.12.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
Я делала так-платила за садик и держала ребенка дома))) у гас в младшей группе вообще вместо 25 человек по списку было фактически человек 15)))) Остальные платили за сад и держали место, то есть по документам они "ходили". Этот вопрос решается с заведующей .
0
01.12.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

У вас нормальный ребенок, почти все дети часто болеют. Сходите к заведущей и скажите, что хотите ребенка месяц подержать дома - возможно надо будет написать заявление. А от места ни в коем случае не отказывайтесь!!!

0
01.12.2011
Татьяна
Димка, 17 лет 8 месяцевСережа, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Похоже, нам с медсестрой крупно не повезло. В прошлый раз, когда у нас была справка на 3 недели с ОРВИ, она мне сказала, что ОРВИ не может быть больше 10-14 дней! 

0
02.12.2011
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Врач может на домашнем режиме его месяц подержать.

0
01.12.2011
перестал проситься на горшок Утренник - это праздник для детей!

Похожие записи