сейчас собираюсь на собрание в сад. и вот уже представила сколько будут собирать на подарки.в прошлом году это была 1 тыща рублей. в итоге собрали 18 тыщ. в этом году группа из 22 человек, если опять тыща,то уже 22 тыщи. девочки,я конечно,в шоке. мне что больше некому подарки сделать перед новым годом?? вот если опять будут по штуке собирать,я скажу,что простите, но у нас сейчас НЕТ таких денег.
тогда садик золотой получается