Войти

про электронную комиссию подскажите...

Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Раньше статус был-Поставлен в очередь ,теперь Зарегестрирован в реестре,это одно и то же,просто сменили формулировку

0
23.01.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

ох спасибо) я уже поняла, чтовродерано я бью тревогу.... но теперь именно из-за очереди поеду завтра в осип.. что-то мне совсем не нравится она...(

0
23.01.2012
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Да....у нас такая же очередь была в сад в прошлом году-мы в ясли так и не попали(

0
23.01.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

ну мб они какой-то другой сад предложат и поменяем...

0
23.01.2012
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Да,нужно их попросить посмотреть-куда из ближайших садов очередь меньше,и поменять-тогда шансы значительно возрастут

0
23.01.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

ну если не выйдет, то надо другие пути искать...:)

0
23.01.2012
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

Подскажите решилась ли у вас ситуация с очередями, ездили ли вы в ОСИП? Меняли сады? Просто по номерам в очереди у нас похожая ситуация, не знаю что делать, что предпринять((((

0
07.02.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

съездили в ОСИП, но менять не стали, не факт что там лучше будет... нам сказали что в сад 100% в следующем году, а сейчас можно попробовать на 3 часа, если в этих садах есть такие группы... 

0
07.02.2012
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

Здорово:(((( Интересно, а что делать родителям, которым надо на работу они не сказали? Спасибо вам большое:) Мы сейчас решили ходить в ГКП, с этим, слава Богу, проблем не возникло:) Желаем удачи вам пристроиться в садик:)

0
07.02.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо) да мы вобщем-то уже настроились на то что будем до 3х дома) тоже будем в ГКП ходить) 

0
08.02.2012

http://ec.mosedu.ru/contact/info.php

вот ищите свой округ и звоните

0
23.01.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо))) я уже тоже эту страничку нашла, пол дня звоню-занято... наверное завттра поеду туда...

0
23.01.2012

берите сразу с собой документы

0
23.01.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

0
23.01.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Езжайте в свой ОСИП с документами, они вам при вас должны статус поменять, когда доки проверят. Причем срочно, т.к. после 01.02.12 никакие изменения до комплектования вносить не будут.

0
23.01.2012

у нас так было..я тоже встала на очередь (электронно) 1 октября 2010 г...в мае узнала, что  нужно представить документы..съездила в ОСИП...очередность не поменялась.

0
23.01.2012
Очередь в сад не продвигается вообще Сколько стоит попасть в ДС?

Похожие записи