вот так у нас обстоят дела
Статус: Зарегистрирована в реестре (вроде при нормальном раскладе должно быть ПОСТАВЛЕН В ОЧЕРЕДЬ или что-то типа того)
Льготы: нет
Желаемая дата поступления: 01.09.2012
Дата и время регистрации заявления: 01.10.2010 22:00
Тип регистрации: Постоянная регистрация в городе Москве
Учреждение: Государственное образоватеьное учреждение детский сад N1611 (, Москва, Талдомская, 9 к.1)
Очередь: 117показать очередь
Учреждение: детский сад комбинированного типа N185 (127412, Москва, Коровинское ш., 21а)
Очередь: 87показать очередь
Учреждение: ГОУ детский сад комбинированного вида 2521 (Москва, Весенняя, 8а )
Очередь: 101показать очередь
знаю что все не супер гуд у нас((
так вот вопрос к бывалым) куда идти-то? с документами.. непосредственно в дет. сады или куда? хотя наверное мне там у виска покрутят.. и вообще что делать-то теперь?