Войти

Срочный вопрос!!!

Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

прописано в договоре о 75 днях. про оплату там ничего, только возможность исключения из сада, если не были более 75 дней 

0
27.01.2012
simply
Юля, 18 лет 9 месяцевСережа, 15 лет 6 месяцев Москва

даже если ребенок принес справку???

0
27.01.2012
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

утверждать не буду, читайте договор.

0
27.01.2012
simply
Юля, 18 лет 9 месяцевСережа, 15 лет 6 месяцев Москва

в том то и дело, что в договоре все нормально. это только с этого года они такое ввели.

0
27.01.2012
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Да я тоже читала про это,вот только уже не помню где,еще там было написано,что если ребенок исчерпал лимит 75 дней и не ходит опять(не принося справку от врача)-далее следует отчисление из сада,там даже поясняли,что это сделано с той целью,чтобы мамы "не держали место".А то так часто бывает-в саду числятся-а по факту сидят дома с мамой(не имею ввиду тех детей ,которые болеют)

0
27.01.2012
simply
Юля, 18 лет 9 месяцевСережа, 15 лет 6 месяцев Москва

ну это то понятно, а нам в саду сказали что с этого года включая справки 75 дней!!! в том то и дело!!!!

0
27.01.2012
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Ну я даже не знаю,что тут сказать-вся эта инфа ,тогда,когда я читала,была на уровне слухов-может действительно решили так сделать...

0
28.01.2012
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я из Нижнего, впервые слышу! Мы с ноября того года вообще не ходили, 3 раза писали отпуск на 2 недели, остальное больничные были и никто не выгнал

0
27.01.2012
simply
Юля, 18 лет 9 месяцевСережа, 15 лет 6 месяцев Москва

они не выгонят, но сказали что оплачивать эти дни надо( более 75 дней)

0
27.01.2012
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

нам слова не сказали

0
27.01.2012
Полина
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Москва

Мне озвучила мед. сестра, что все прогулы не обоснованные справкой (по два дня без объяснения причины) вычтут из 75 дей отпуска (((

0
28.01.2012
simply
Юля, 18 лет 9 месяцевСережа, 15 лет 6 месяцев Москва

ну да, это так и было.если просто грубо говоря проспали, или просто так пропустили-вычитают. но со справкой вычитать-это уж наглость по моему....

0
28.01.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

бред полный. дети есть часто болеющие и что они платят??? да мой старший  1 неделю ходил, а потом 2-3 болел и так первый год весь!!!

0
27.01.2012
simply
Юля, 18 лет 9 месяцевСережа, 15 лет 6 месяцев Москва

вот я про это же!!!! а нам так сказали, что с этого года такая хрень..... я думала может новый закон вышел......но про него  никто не слышал

0
27.01.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Первый раз о таком слышу. Нам единственное сказали, что без уважительной причины сад можно пропустить в совокупности 1 месяц, если более попросят место освободить

0
27.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Пока никто ничего не говорил,может ближе к лету сообщат..

0
27.01.2012
Полдник. Питание в саду

Похожие записи