Девочки,сегодня узнала, оказывается это распоряжение нашего района, для того, что бы злостные прогульщики (те,кто ходит день-три месяца не ходят или те, кто место бесплатно удержать хочет) больше не прогуливали или вобще место освобождали. на мой вопрос, при чем тут "больничные" дни, сказали,что и справки делают на три месяца.....Вот так..... наша РАША......маза фака
Срочный вопрос!!!
Девочки,сегодня узнала, оказывается это распоряжение нашего района, для того, что бы злостные прогульщики (те,кто ходит день-три месяца не ходят или те, кто место бесплатно удержать хочет) больше не прогуливали или вобще место освобождали. на мой вопрос, при чем тут "больничные" дни, сказали,что и справки делают на три месяца.....Вот так..... наша РАША......маза фака
прописано в договоре о 75 днях. про оплату там ничего, только возможность исключения из сада, если не были более 75 дней
Да я тоже читала про это,вот только уже не помню где,еще там было написано,что если ребенок исчерпал лимит 75 дней и не ходит опять(не принося справку от врача)-далее следует отчисление из сада,там даже поясняли,что это сделано с той целью,чтобы мамы "не держали место".А то так часто бывает-в саду числятся-а по факту сидят дома с мамой(не имею ввиду тех детей ,которые болеют)
ну это то понятно, а нам в саду сказали что с этого года включая справки 75 дней!!! в том то и дело!!!!
Ну я даже не знаю,что тут сказать-вся эта инфа ,тогда,когда я читала,была на уровне слухов-может действительно решили так сделать...
я из Нижнего, впервые слышу! Мы с ноября того года вообще не ходили, 3 раза писали отпуск на 2 недели, остальное больничные были и никто не выгнал
Мне озвучила мед. сестра, что все прогулы не обоснованные справкой (по два дня без объяснения причины) вычтут из 75 дей отпуска (((
ну да, это так и было.если просто грубо говоря проспали, или просто так пропустили-вычитают. но со справкой вычитать-это уж наглость по моему....
бред полный. дети есть часто болеющие и что они платят??? да мой старший 1 неделю ходил, а потом 2-3 болел и так первый год весь!!!
вот я про это же!!!! а нам так сказали, что с этого года такая хрень..... я думала может новый закон вышел......но про него никто не слышал
Первый раз о таком слышу. Нам единственное сказали, что без уважительной причины сад можно пропустить в совокупности 1 месяц, если более попросят место освободить