Войти

Детский сад

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
У нас если группа новая, т.е. все детки только начали ходить, первое время группа работает пол дня. Если у вас также, то ради одного ребенка группа весь день не будет работать, пока остальные дети не адаптируются.
0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня

нет,садик старый и группа тоже

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Тогда поговорите с воспитателем. Оставьте свой номер телефона, а она по ситуации посмотрит. Если все будет хорошо, то не будет звонить и придете вечером.

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Группа полного дня? Не могут НЕ разрешить.

Оставьте обязательно воспитательнице телефон.

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Куда ходили чтобы выбить детский сад, а то не попадаем(

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня

ездила в департамент образования.... 

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Моя доча стала ходить на полный день со второго дня))) В первый день я за ней пришла через 2 часа, а она истерику закатила, хотела с детьми побыть. Поэтому мы поговорили с воспитателями и стали ее оставлять на полный день. А Ваш мальчик уже привык к садикам, не думаю, что возникнут проблемы.

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я бы в течение недельки все-таки поприучала, нет смысла надолго растягивать, но все-таки группа чужая, воспитательница чужая...

0
01.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вообще-то, вы имеете право оставлять ребенка на все время работы д/с, т.е. с 7 до 19. Это прописано в вашем договоре. Все остальное - по вашему желанию)

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Конечно можно,а если сын и нормально относится к тому что вы уходите вообще замечательно)))

0
01.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Обычно сначала на пару часов оставляют или до обеда. Смотрят, как ребенок кушает, как играет.
0
01.02.2012
новый воспитатель-опять слезы... привыкание

Похожие записи