Детский сад
Тогда поговорите с воспитателем. Оставьте свой номер телефона, а она по ситуации посмотрит. Если все будет хорошо, то не будет звонить и придете вечером.
Группа полного дня? Не могут НЕ разрешить.
Оставьте обязательно воспитательнице телефон.
Куда ходили чтобы выбить детский сад, а то не попадаем(
ездила в департамент образования....
Моя доча стала ходить на полный день со второго дня))) В первый день я за ней пришла через 2 часа, а она истерику закатила, хотела с детьми побыть. Поэтому мы поговорили с воспитателями и стали ее оставлять на полный день. А Ваш мальчик уже привык к садикам, не думаю, что возникнут проблемы.
я бы в течение недельки все-таки поприучала, нет смысла надолго растягивать, но все-таки группа чужая, воспитательница чужая...
Вообще-то, вы имеете право оставлять ребенка на все время работы д/с, т.е. с 7 до 19. Это прописано в вашем договоре. Все остальное - по вашему желанию)
Конечно можно,а если сын и нормально относится к тому что вы уходите вообще замечательно)))