Девчат, мучает меня один вопрос, никак не могу успокоиться, так как очень переживаю. Мы в сад заявление уже написали, оформили договор, но я предупредила заведующую, что ходить начнем с августа, так как нам надо уехать по семейным обстоятельствам на 2 месяца. Группа будет набираться в июне (сад новый, почти только открылся, и группы еще не набраны). Так вот, собственно, сам вопрос: когда нам объявят о том, что наша группа набрана, в течение какого времени нужно уже начинать ходить? Там же надо за 10 дней еще анализы сдать. Я может сапутанно написала...Мы же уедем, и я боюсь, что вдруг пока мы будем ехать обратно в наш город, пока анализы сдадим , то наше место отдадут, скажут, вы, мол, вовремя не пришли. Извините за то, что толком не могу сформулировать свой вопрос, ну может кто и поймёт меня ))))))
Для того что бы вашего ребенка зачислили в сад - необходима путевка, договор и мед. карта ребенка. После того, как все эти документы находятся в садике, вы уже считаетесь зачисленными. От вас нужно заявление о том, что вы будете ходить с августа по причине отпуска. Обычно все садики только рады отдыху детей летом. перед садиком сдадите анализы, какие надо, и справка от педиатора, что ребенок здоров.
0
01.06.2012
Ответить
Напишите сейчас заявление на имя заведующей о том, когда ребенок насеет посещать сад и что вы будете в отпуске и все
0
21.05.2012
Ответить