Войти

Информация для родителей.

Мама мальчика (16 лет) Клин

Нет, это конечно все здорово, только в нашх детских садах не прокатит- например в нашем нельзя родителям быть в группе в первые дни и перерыв делать с 4 по 10 день- это справку брать от врача- а если ребенок здоров?

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

главное информацию вывесить, а остальное неважно!))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Клин

Вот это в точку)))

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Меня особенно пунктик с фотографиями повеселил. Представила сразу-заходишь в группу, а там фотки кругом везде, и малыши стоят каждый у фотографии своей мамы и ноют......)))))) 

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка

отличная статья.

0
12.09.2012
сад, день 5-й! итог День 2-й,выходные, 3-й,4-й!

Похожие записи