Закончилась вторая неделя как мы ходим в сад.Она для нас сложная была(Макс отказывается заходить в группу,начинает плакать,(никакие уговоры не действуют..но...буквально через 5-10 минут он успокаивается и дальше все хорошо.Кушаем мы на завтрак выборочно,омлеты и запеканки не едим,каша тоже под настроение,только бутер с маслом кушаем,потом на второй завтрак фрукты тоже ест,ну и на обед почти все съедает)Начал более менее пить из чашки)А то тоже нет и все тут(На горшок ходим там.Гуляем с удовольствием)Вчера выходят гулять,Макс поворачивает в сторону калитки,воспитатель спрашивает,ты куда?Макс посмотрел на нее и заявил-ДОМОЙ)))))Пока в саду меня не ищет,может вспомнить,но ему отвечают,мама на работе,скоро придет и он нормально,это для меня главное!Вообще вижу,когда забираю,что ему там не плохо,настроение отличное,он играет,весел)специально прихожу пораньше и наблюдаю))Жду теперь когда наладится наш приход в сад))))
Ангелина (Мама Темика и Максюши)
→
Детские сады, общение со сверстниками
Адаптация ребенка в детском саду.
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
Вторая неделя сада
Мама девочки (16 лет)
Тоже согласна, 5-10 минут, это немного, сама знаешь, некторые дети часами плачут.
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Ага)А я ж вообще псих,то сама бегаю смотрю как он,то соседку зашлю))))))
0
14.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
У тебя сейчас еще и гормональное обострение))) Так что учись расслабляться)))
0
14.09.2012
Ответить
