Войти

Вторая неделя сада

Мама девочки (16 лет)

Тоже согласна, 5-10 минут, это немного, сама знаешь, некторые дети часами плачут.

0
14.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ага)А я ж вообще псих,то сама бегаю смотрю как он,то соседку зашлю))))))

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет)

У тебя сейчас еще и гормональное обострение))) Так что учись расслабляться)))

0
14.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

0
14.09.2012
Как лучше обсуждать с ребенком время, проведенное в саду 14.09.12-Наш первый день в Саду или Я горжусь своей дочкой!

Похожие записи