Войти

Меню в ясельной группе д\с г.Москва

меню для ясельной группы
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

кофе, сосиски, селедка... ясли... ужжжас! 

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это у Вас кофе и селедка???
0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это в комментах.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А, понятно! Мой селедку не есть, поэтому я и не волнуюсь, что ее будут давать в саду! У нас проблема- не едим каши!

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я в общем поражаюсь, нам сад только предстоит.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сын дома ест каши из бутылки,т.е. Жидкие, суп в обед, макароны чуточку, а вот картошку и каши- сразу начинает плеваться! А в саду утром может съесть запеканку, омлет!

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это не кофе,а цикорий =) 

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а что, пить что ли не чего больше, кроме чая и цикория того же? это детям для чего? полезно?

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пользу дома будешь давать, а там нет выбора.....чай,(простой,с лимоном,молоком),молочка (кефир,ряженка,йогурт,молоко), какао, цикорий,сок,компот

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не уж) планирую у аллерголога просить справку, что ему нельзя всякие сосиски, сардельки, консервы, рыбу (т.к. аллергия).

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

зачем идти к аллергологу? просто скажи воспитателю и помощнику,что ребенку нельзя и его не будут этим кормить....из консервов у нас например только сгущенка (к сырникам), джем,повидло и горошек

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я к аллергологу по-любому пойду. не были давно. и педиатр сказала, что аллерголог должна написать, что нельзя, чтоб давали не аллергенное меню...как-то так.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну индивидуально вам никто готовить не будет,значит ищи аллергосад

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

так не индивидуально, а для детей с АД. думаю, не одни такие.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

аа,ну тогда у вас меню другое будет,раз вы в аллерго....так что что ты волнуешься? и прям испугалась так.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

боюсь сосисок, аж жуть!)

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

глупо всего бояться

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это я типа глупая?

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не ты глупая, глупо,что боишься всего... боишься отправлять в сад-сиди дома...до пенсии....а как же в школу отдашь? там еще опаснее,чем в саду.....

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

о, моя мама так же говорит. какие стереотипы!.. я б сидела, если бы муж был Рокфеллер.

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дома сидеть скучно...

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас один в один меню..у меня вопрос,а где полдник?..обычно после сна давали булочки с чаем,соком(((..

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот я тоже как-то не поняла рас порядок дня! У них сразу после сна полдник!

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

написано полдник,а на самом деле это меню ужина!!..полдника-то нет..полдник-это небольшой перекус,булочка,запеканка..в меню этого нет((..у нас завтра собрание в саду,спрошу..

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас пере куса нет, я думаю, что это временно, так как на полный день еще никто не остается, всех забирают в 16 часов! У нас завтра тоже собрание, только вот сын что-то приболел!

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не болейте((..выздоравливайте..

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

в саду ужина нет, поэтому идет усиленный полдник

 

вам родителям вечно не угодишь 

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

угодишь,угодишь!!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нормальное меню...правда...сосиски положены 2 раза в месяц, селедка тоже....

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сосиски взрослым вредно есть, не говоря уж о таких малышах!

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не сад составляет меню,а соцпитание.....и закупают у определенных поставщиков

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я понимаю. но думают-то они чем?

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у них нет мозгов...они не думают...им похуй.....они нам в щи дописали морскую капусту.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а в капуте что плохого?)) по-моему полезно. но не в щи, конечно.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

так она только в щи идет,по новому меню.....и в рассольник они свежую бахнули....сижу теперь,прежде чем печатать-исправляю рецепты

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Хорошее меню.У нас похожее,только  колбасных изделий никаких не дают,и я считаю,это правильно.Зачем они ещё и в саду нужны? Если дома всю эту гадость дети едят.Всё таки в садике меню должно быть максимально полезным,а в сардельках полезности ноль,а вот вреда навалом.Тем более для детишек ясельной группы.

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мой ест только супы дома, колбасу не даю, сосиски тоже! Меню в общем нормальное, но бывают морковные биточки и свекольные запеканки!
0
15.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

А моя колбасу очень любит,даю иногда бутерброд на завтрак,для неё это самое любимое))) Хоть и понимаю,что там полезного ничего нет,но мы всё равно любим бутербродиками полакомиться,вот и дочка тоже просит.Но даю нечасто,и хорошо,что в садике не дают...

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

именно для ясель,а не для сада?(у нас меню отличается)

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага, на фото не видно, там в скобочках написано-"ясельная группа". А ваше меню чем отличается?
0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мясо часто вижу заменено мясным детским пюре,по утрам всегда каша...

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Меню у всех одинаковое. Если не хотите чем-то кормить ребенка, идите к медсестре и пишите список блюд по меню кот. нельзя вашему ребенку. У нас вышел целый лист А4, висит в группе, все отлично. 

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас завтрак-каша+кофе/какао,очень редко бывает омлет или макароны с сыром. обед-суп,второе+соленый огурец или салат из свежих/вареных овощей. полдник-кефир/компот+булочка или пастила. ужин-запеканка или венегрет/пюре с селедкой.

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

У нас на полдник печенье, булочка или запеканка и к ним сок, кефир или молоко, а тут прямо не полдник , а ужин получается))))). В остальном примерно также

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего плохого не вижу! очень разнообразно.

0
16.09.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Полдник вместо ужина?

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

У нас такое же, я считаю нормальное.

0
15.09.2012
Сад в Зеленограде! Опрос! Что бы вы выбрали?

Похожие записи