Войти

вопрос..

Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Я раньше работала до 16. в 17-30..18-00 забирала,бывали дети и до 18-30 оставались... Но очень редко.  Мне один раз 30 декабря в 14-00 ребенка прям за калитку вывели на встречу))

0
24.09.2012
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва

найти бы работу до 16...

0
24.09.2012
татьяна
Москва

ой и не говорите а ведь доехать до дома надо.у нас до 6 говорят почему не пойму везде же до 7.я пока дома пол шестого забираю

0
24.09.2012
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва

да я уже специально работу нашла рядом, 15 минут от сада

все равно последняя забираю

мне кажестя в прошлом году такого не было

0
27.09.2012
татьяна
Москва

я уж не знаю где надо работать чтоб так рано забирать или у всех есть бабушки дедушки и другие родственники.тяжело уже оптимизм мой на нуле в этом вопросе

0
27.09.2012
татьяна
Москва

мари у нас есть возможность ее и на сутки оставлять вернее пока нашу группу не открыли нет но ее собираются открыть в октябре,но я не смогу это же как интернат и так если забирать часов в 8 пока придешь туда сюда и спать и так до выходных.я не смогу ребенка видеть только на выходных.у меня сердце кровью обливается прям как подумаю.

0
27.09.2012
nolka
Ярослав, 19 лет 7 месяцевАрсений, 17 лет 11 месяцев Москва

откройте тайну, на какой работе до 16 работают?))

0
24.09.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

McD )))

0
25.09.2012
nolka
Ярослав, 19 лет 7 месяцевАрсений, 17 лет 11 месяцев Москва

ого! я думала там от рассвета до заката)))))

0
25.09.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну можно и круглосуточно)) Но пятидневка с 8 до 16 меня устраивала))

0
25.09.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

Из за того,что бы не было головной боли ,быстрее забрать из сада,отдала в круглостутончый с 14 часовым дневным пребыванеим...у нас детей забирают у старшей в группе ближе к 7 вечера,а то и попозже...в яслях конечно часов в 5 остаются 2-3 человека,но и то это только пока что.

0
26.09.2012
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва

я в детстве ходила в похожий.. иногда на ночь оставалась там

до сих пор помню как маму ждала

0
27.09.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

у нас есть те,кто на ночь отсаются,к счастью у нас нет такой необходимости,но то,что в 19 часов забираю старшую не последней все же лучше...

0
27.09.2012
татьяна
Москва

елена а где ваш сад находится?

0
27.09.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

Крылатское...в других районах тоже есть такие садики

0
27.09.2012
татьяна
Москва

новопеределкино у нас тоже есть

0
27.09.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

почти соседи))

0
27.09.2012
татьяна
Москва

ну да

0
28.09.2012
nolka
Ярослав, 19 лет 7 месяцевАрсений, 17 лет 11 месяцев Москва

у нас в 17-30 уже детей 10 на весь сад остается... недавно в 18-00 забирала - мои оба последние были в своих группах и ещё в одной группе 2 ребенка было, гуляли кучкой))) в саду 11 групп по 25 человек...
тоже мечтаю о работе до 15-00, мамок-нянек нет вообще((

0
24.09.2012
Вакцинация против гриппа. Вы будете прививать ребенка? сон

Похожие записи