во сколько забирают детишек из ваших групп? я работаю до 6, прихожу в 6,15 -у нас вгруппе помимо Кости еще один мальчик. Сегодня пришла в 6,30 - сад вообще пустой, один Костя остался. За нами прям свет выключали на этаже..
Я знаю что сад работает до 7, но до скольки же работают практически все родители??? не у всех же есть неработающие дедушки-бабушки...
