Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Москва, впечатление от детского сада

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

ты долго без дочки сама не сможешь, кровати это не главное.
важно чтобы занимались с детьми...

Да, Надь ну и выбор у тебя, но я бы все же забрала с собой. 

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У нас еще проблема и в том, что если забрать с собой, надо будет няню нанимать. А вместе с ипотекой мы няню можем не потянуть..Короче...будем думать.

Как у вас с квартирным вопросом? Нам одобрили 2 банка. Но пока мы собрались с мыслями, квартиры в желаемом районе поднялись в цене на 800тыс.-1млн. )))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

няню, чтобы с сада забирать?

не знаю будет ли подъем квартирный, но я в планах вижу в феврале купить, в марет ремонт , в апреле въезжать
банки нам тоже одобряют, только вот на первоначальный взнос мы ждем учредительских выплат в своей ООО после НГ

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Возможно, няню. Вернее, у нас нет выбора...няню...хотя очень не хочу. С трудом доверяю людям своего ребенка.

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если речь о нескольких часах, то с воспитательницей можно договориться за небольшие мани.. это сейчас многие практикуют.. ;)

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

эх...Ксюш, если бы ты знала, как мне вообще не хочется дергать ребенка. Она только привыкла к этому дет.саду, к воспитательнице, идет  туда без слез ттт... И опять..заново привыкать (...

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я понимаю тебя! но нельзя опускать руки! надо двигаться вперед!!! И она тебе потом еще спасибо скажет!!!!

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Может и не скажет..

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не, ну конечно, все зависит от того, как ей это преподнести.. Если вбивать в голову, что все плохо, то будет развиваться некий комплекс.. Так что побольше позитива! ;)

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

я без сына не моуг! Ни за что бы не оставила ни с кем! Он, когда на выходные у папы (один день) я по нему успеваю соскучиться.

Касаемо сада, у нас два сада - забор в забор. 32 и 43. Сначала пошла в 32. Хотя знала ,что 43 лучше. Но легче было устроиться в 32. Сходила, посмотрела. Расстроилась. Расказала маме, что видела и мама сказала, что будем пробивать 43.

Но все кричали, что в 43 поборы.... И что же? В 32 поборов нет. Там пошарапаные стены, мало игрушек и где едят, там и спят (раскладушки). А в 43 поборы заключаются в покупке игрушек для группы, а кто не может, помогает руками. Муж моей подруги делал двери (он столяр-плотник). И 43 выглядит гораздо лучше, и отношение там гораздо лучше и к детям, и к родителям....

0
17.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну лично для меня главное что бы ребенок был рядом, а в саду этом может и не плохо оказаться.

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

лучше худший садик, но жить с мамой, чем хороший, но без мамы, даже если бабушка у вас замечательная

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

кровать-тумбочка - это как? двухярусная?

0
16.10.2012
Детсад 2296 и 1920 Помогите выбрать ЧДС, г. Сургут

Похожие записи